Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

D12: Вернемся с Eminem! Ожидание все еще реально!  В этом году вы уже 100% сможете услышать новые треки от группы D12 на сборнике "Shady XV", который выйдет 24 ноября, но похоже это еще не все!

 Настоящее возвращение группы с 3 альбомом - это пока еще такой же секретный проект от Shady Records, как в свое время было возвращение блондина. А вот возвращение другой дружественной группы - G-Unit мы наконец-то увидели этим летом.

 В этой новости мы постарались собрать как можно больше информации о записи 3 альбома группы, а также опубликовали свежие фото и видео из студии!

D12: Swifty, Mr. Porter и Kuniva на концерте в Детройте 23 августа 2014 The Monster TourD12: Swifty и Mr. Porter на концерте в Детройте 23 августа 2014 The Monster Tour

 Во время финального концерта "The Monster Tour" в Детройте, за кулисами вся группа наконец-то воссоединилась! Естественно, пока нам не показывают фото с Эминемом, но наличие его хайпмена - Mr. Porter уже говорит о многом, ведь он публично не участвовал в делах группы аж с 2009 года, а выступал с ребятами последний раз в составе D12 в 2011 в рамках концерта Эма.

 Mr. Porter даже говорил в 2012, что выходит из состава группы, но похоже он снова вернулся и записывает материал для 3 альбома!

Kuniva: "Ожидание все еще реально! Shady XV."

Bizarre: "Черная Пятница. Shady XV." Биззи также в 2012 уходил из D12, но в начале этого года официально вернулся назад.

D12 в студии слушают новое музло. В этих видео мы видим Mr. Porter, Kuniva и Swifty!

DJ Premier заглянул в офис Shady RecordsKuniva и Jon Connor в студии!

 DJ Premier сегодня заглянул в офис лейбла с "подарками для всех" - речь идет о битах для новых альбомов лейбла. А на другом фото Jon Connor - свежий подопечный у Dr. Dre, который в том году был подписан к Aftermath, вместе с Kuniva из D12 создают новую музыку в студии!

Swifty и Kuniva в Детройте 2014Kuniva и Bizarre встретились вместе в апреле 2014

 Bizarre в начале этого года уже сообщил в интервью о возвращении группы, а в апреле мы увидели его вместе с Kuniva! Другое фото, которое слева, где Kuniva и Swift сделано совсем недавно - 1 сентября в Детройте.

 В январе этого года, первым о новых треках группы D12, в которых участвует Эминем, сообщил продюсер Mark Bass, который ранее уже вносил свой вклад в такие альбомы как "The Slim Shady LP", первый "MMLP" и дебютный альбом группы "Devil's Night". Возможно эти треки и попадут в сборник "Shady XV", но участники группы говорят о записи полноценного 3 альбома, который ожидается после сборника, также как и альбомы других артистов лейбла Shady.

Eminem и Swifty сфоткались вместе в июне 2014

 Это фото было сделано летом.

 Впервые о настоящем возвращении группы D12 стало ясно, когда вышел сингл "Rap God" и свою реакцию на него выложил Swifty, а потом и в самом клипе мы увидели участников группы!

D12, Eminem, Runyon Ave

Ожидайте 3 альбом группы и не забывайте, откуда пришел Эминем!

Комментарии  
-1

Цитирую Sha Dee Prod.:

А что на счет FUZZ SCOOTA ?


Читай здесь.
-1
А что на счет FUZZ SCOOTA ?
Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям
-1
Вообще то Hype значит обман, а надежда - Hope.
-1
Санек, "EMINEM live at comerica park concert 2010 ". По моему ты этого не упомянул в новости.

ну так это 2010 год, тогда еще все нормально было, смысл упомянуть об этом здесь какой...
-2
я посмотрел перевод песни My Llfe мне вообщем очень понравился да это и в правду !!!ТРЕК ВЕКА!!! вот было бы хорошо если 50 написал бы ещо один такое трек и исполнел бы с ем :-)
помню здесь писали о 3 альбоме G-Unit в начале года, и потом они воссоединились!!! 8)
вот бы D12 воссоединились официально, выступив вместе!!! ;-)
Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям
+2

Цитирую Cena:

если d12 и g-unit с eminem и 50 cent объединились и написали бы какой нибудь трек (наверно получилось отличный трек, трек века)


Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям. Ну а выступление в шоу "Голос" - это не заслуга и не помощь от Interscope, просто там ведущий шоу Адам Лавинь, который исполняет припев в песне, вот он и пригласил 50 к себе. А так, сами Интерскоп вообще никак не помогали с продвижением этого сингла.
+6
Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям
+2
если d12 и g-unit с eminem и 50 cent объединились и написали бы какой нибудь трек (наверно получилось отличный трек, трек века)
+1
вот был бы круто если eminem и 50 cent объединились и как прежние времена :roll:
+3
О па, вернулся предыдущий дизайн сайта, как же приятно. И новость супер, рад что все становится на место!
+6
кто-то писал в другой похожей новости-все поправились,один Эм только в форме остался среди них.ну и что???это что главное что ли в людях?кто красивее стал,кто стал полнее,кто похудел?да прямо.главное,что все из них живы и здоровы,стиль всё такой же мощный-это главное.а не то,что кто постарел,а кто потолстел.к мелочам жизни цепляются каким-то.
+2
отличные новости,читал и радовался с каждой следующей строчкой все больше! жду,очень жду
+5
Жду с нетерпением :D

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024