Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Fuzz написал о разочаровании в D12  Участник еще первого состава D12, рэпер Fuzz на днях написал открытое письмо о разочаровании в группе, о том, что он бросил свою работу и дела ради коллектива.

 Вы можете его увидеть вместе с Eminem, Bizarre и Kuniva на концерте 1997 года, а затем в повторном введении в состав группы в апреле 2011. Предполагалось, что он станет 6 участником группы, поскольку их всегда было шестеро ("D" - это Детройт, а "12" означает то, что у каждого участника есть альтер-эго, как Slim Shady у Эминема). В 1999 умер Bugz и к группе присоеденился Swift, а в 2006 был убит Proof, в 2011 шестым участником стал Fuzz.

Вот открытое письмо от Fuzz в Твиттере:

"Я был в Нью-Йорке, имел постоянную работу и зарабатывал хорошие деньги, когда я получил e-mail сообщение с прикрепленным клипом. Я открыл письмо и увидел бит от Bizarre. Я отправился на студию и заплатил за то время, пока записывал свой стих и отправил материал обратно Bizarre. Это выглядело круто для него. Потом он послал мне еще один бит, и я снова отправился на студию и заплатил из своего кармана деньги за время проведенное там. Я снова отправил ему свой готовый материал - и это было офигенно для него. Я никогда не получал компенсацию в денежном выражении за то время, чтобы провел на студии и оплачивал из собственного кармана по нашему "крутому" договору. Bizarre был в Коннектикуте, когда он сообщил мне, что приедет в Нью-Йорк на следующий день, чтобы встретиться со мной, и я сказал типа "Круто". На следующий день он появился со своим менеджером с одним вопросом - "Ты заинтересован, чтобы быть в группе D12?" Это заставило забыть меня о том, что он мне все же должен денег! Это было честью для меня. Чтобы продолжать быть интересным, Fuzz говорит о своей стороне. В случае написания книги.

Я запрыгнул во все это довольно быстро. Я оставил свою работу и начал гастролировать с группой D12. Я облажался на сцене буквально лишь первые 3-4 шоу, потому что я был столь ржавый или ленивый, потому что я никогда не слушал Эминема или D12 ранее во время их работы на мейджор-лейбле, и я не знал всех тех песен, но вот уже на 5 шоу я показал, что могу тоже чертовски все делать круто и мне уже стало весело все это делать.

Мы были в Канаде и двигались через границу на Запад... в Вашингтон.

Я возвратился домой в Нью-Йорк. Я получил немного денег, но я заплатил из своего собственного кармана за путешествие в этом туре и дорогу до дома и больше ничего не искал от лагеря D12.

Альбом от Bad Meets Evil вышел на неделю раньше, чем я вернулся домой, потому что я тогда все еще был в туре. Я в шутку упомянул в своем Твиттере, что новый D12 будет лучше, чем Bad Meets Evil (у нас есть такие артисты как Slaughterhouse, Eminem, Royce, Yelawolf, итд. Так почему бы и нам не быть, подумал я) и тогда началось такое время, когда положение дел группы стало ухудшаться. Продолжение рассказа о Fuzz и D12."


Fuzz: "Я ненавижу д*рьмовые биты!"

Fuzz отвечает о 2-х летней трезвости Ройса: "Вау, я уже почти 25 лет в этом."

Вопрос - будет ли Fuzz на сборнике "Shady XV", рэпер отвечает - "Сомневаюсь! Не заинтересован в рэпе о ерунде! Они знают это!"

Говорят о том, что этот "ерундовый рэп" кормит его, на что Fuzz отвечает - "Бог кормит меня!! И у меня никогда не было дефицита в этом."

Вопрос о том - Fuzz все еще в D12? На что дан ответ: "Всегда".

Комментарии  
+1
Fuzz не виноват в том, что лейбл не выпускал альбом группы, я думаю он хотел чтобы все было круто у группы. Вот у 50 цента даже клипы выходили, а альбом так и не вышел.
+6
Прав он, Эминем забросил D12, Bizzare периодически выпускает альбомы, микстейпы про наркоту, Kuniva очень редко появляется с кем то на фитах, Swifty как то пытается поддерживать дело, Mr.Porter ездит с Эминемом и договаривает последний слова, на минуту можно подумать, что D12 уже не существует.
+3
Может Фуз и хорош,я не знаю,но что он точно самый недооценённый из всех шестерых,это бесспорный факт.Побольше чего-то от него нового услышать бы щас
-4
Да что этот ниггер себе позволяет??

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024