ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.ru © 2018



Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem - Untouchable  Eminem - Untouchable

 Альбом: Eminem - Revival

 Лейбл: Shady/Aftermath/Interscope

 Дата выхода: 08.12.2017

 СКАЧАТЬ iTunes Deezer Spotify

 Премьера нового трека с 9 альбома! Текст Песни | Перевод

Комментарии   

Leha_Psycho
0 #32 Leha_Psycho 23.12.2017 15:34
Цитирую Shady 2.0:
ну что, читка говно, бита не слышно. по лирической составляющей ахуенно.
но., кому нужна лирика, когда инструментал и флоу помойный кал.
альбом обречен.
не ну а что, два трека с альбома вышло(даже если не синглы), и оба говно. ты выпускаешь синглы нахуя? чтобы пиарить альбом, и эти треки должны быть лучшими на альбоме, одни из. но это помойка, а не лучшие треки.
лучше бы эм дальше употреблял и бухал, вот в те времена самый лучший материал был.

а то, что если бы он продолжил, то его уже бы вообще не было, так это вообще не ебёт? он из-за этого и так чуть отчалил в другой мир
Bad Guy
+2 #31 Bad Guy 09.12.2017 23:21
50 копеек: Судя по последним концертам и фоткам его физическая форма сейчас лучше чем когда либо, посмотри внимательно, он прям мужик такой суровый)
Но вообще не от физической же формы зависит творчество, хотя может вопрос тоже спорный
angry
+3 #30 angry 09.12.2017 21:44
Не знаю, что всем так не нравится. Лично я вырезал первую часть, то есть у меня только интро и вторая. Хожу слушаю уже второй день. И текст оч хорош. Первая часть к сожалению не вкатила по мотиву и прочему. Но как по мне это не потому что Маршал уже не тот. Не думаю что кому нравилась абсолютно каждая его работа когда он был молод. По альбому ожидания до сих пор нормальные. Но лучше бы был второй диск, а то после такого перерыва маловато одного будет с учётом того что норм треков там будет меньше чем все
50 копеек
+3 #29 50 копеек 09.12.2017 19:43
Bad Guy, с этим я не спорю. У всех артистов есть пик популярности и спад, невозможно делать годноту на протяжении 25 лет подряд. Я не виню Эма, просто чувак постарел)
Цитирую Ricardo Brown:
Цитирую 50 копеек:
сильные аптечные таблетки в огромных дозировках. Но под этой хуйнёй он выпустил только средний Encore,

Ох, неужели кто-то верит, что он не упарывал когда писал ММПЛ и ССЛП?

Может и упарывал, но не в таких количествах. Я тоже на выходных могу бухнуть, покурить травы, принять мдма, но я не делаю это каждый день и знаю свою дозу. Во времена ММПЛ и ССЛП он был в отличной физической форме и постоянно записывал треки. После Энкора он растолстел и несколько лет вообще ничего не делал, за редким исключением. Так что, даже основываясь на этих фактах, очевидно, что во время пика своей популярности он упарывался значительно меньше)
Bad Guy
+5 #28 Bad Guy 09.12.2017 16:57
Цитирую 50 копеек:
Цитирую Shady 2.0:
я превзошел их в развитии.

Или они тебя:)
Хотя с Янки Геймом, я думал, вы до сих пор поддерживаете контакт. Он похож был на тебя, только временами более сознательного)
Цитирую Bad Guy:
Просто жесть, да по тебе все критики наверное плачут.
Лучше бы он бухал?? Он чуть не умер этого болван, да ты гнильё самое настоящее, раз желаешь человеку такого, бухай сам в своей вшивой рашке, и своё сугубо личное мнение лучше никому не навязывай, это так, на будущее!

Ну ты же навязываешь своё мнение, что Эм не сдулся) Я не разу не хейтер, но тоже считаю, что его последний альбом был скучным, половину треков больше двух раз даже не слушал.
К тому же, он не бухал, а жрал сильные аптечные таблетки в огромных дозировках. Но под этой хуйнёй он выпустил только средний Encore, а потом пропал на 4 года, так что да, смысла ему к этому возвращаться нет, на творчество это негативно влияло. Хотя сейчас видимо уже не важно, будет Эм упарываться или нет, на прежний уровень скорей всего не выйдет.

Ничего я никому не навязываю) И ругать я его также не собираюсь, потому-что уважаю его. Просто я в отличие от некоторых понимаю, что он всего лишь человек, и это вполне нормальное явление, что некоторые вещи получаются хуже других, и как сказал в недавнем интервью Элтон Джон, если бы так не было, то ты бы не был человеком Маршал.
Кто муже, посмотрите на других звёзд, взять ту же Бейонсе, Мадонну, да даже великого Джексона, посмотри на их первые продажи альбомов и последние, у всех идёт на спад, и это норма, человек не может всё время делать то, что будет каждому нравится, да что уж тут и говорить, если самого Бога многие презирают...
И ты отлично это знаешь! А Эминем ещё очень даже хорошо держится на плаву! MMLP2 разошёлся порядка 9 миллионов копий, я считаю это не плохо!
Ricardo Brown
0 #27 Ricardo Brown 09.12.2017 16:02
Цитирую 50 копеек:
сильные аптечные таблетки в огромных дозировках. Но под этой хуйнёй он выпустил только средний Encore,

Ох, неужели кто-то верит, что он не упарывал когда писал ММПЛ и ССЛП?
50 копеек
+1 #26 50 копеек 09.12.2017 13:56
Цитирую Shady 2.0:
я превзошел их в развитии.

Или они тебя:)
Хотя с Янки Геймом, я думал, вы до сих пор поддерживаете контакт. Он похож был на тебя, только временами более сознательного)
Цитирую Bad Guy:
Просто жесть, да по тебе все критики наверное плачут.
Лучше бы он бухал?? Он чуть не умер этого болван, да ты гнильё самое настоящее, раз желаешь человеку такого, бухай сам в своей вшивой рашке, и своё сугубо личное мнение лучше никому не навязывай, это так, на будущее!

Ну ты же навязываешь своё мнение, что Эм не сдулся) Я не разу не хейтер, но тоже считаю, что его последний альбом был скучным, половину треков больше двух раз даже не слушал.
К тому же, он не бухал, а жрал сильные аптечные таблетки в огромных дозировках. Но под этой хуйнёй он выпустил только средний Encore, а потом пропал на 4 года, так что да, смысла ему к этому возвращаться нет, на творчество это негативно влияло. Хотя сейчас видимо уже не важно, будет Эм упарываться или нет, на прежний уровень скорей всего не выйдет.
маруся
+12 #25 маруся 08.12.2017 23:36
Качаю!!!Ну можешь же еще,батя!А то уже заупокойную заказывать хотели по альбому.
Кстати согласна с Шейди 2.0 что лучше бы Скайлар взял чем Бьонсе.
Shady  2.0
-3 #24 Shady 2.0 08.12.2017 23:26
для тех у кого в никнейме 13 естьЦитирую Shady 2.0:
(даже если не синглы)
Shady  2.0
-4 #23 Shady 2.0 08.12.2017 23:23
Цитирую np13pak:

Ты фразой "ты выпускаешь синглы нахуя?" об этом высказался. А вооще, никогда не понимал людей вроде тебя, которые постоянно сидят на формуах и хуесосят. Мне вот не нравится творчесво ейса(я его и творчеством не считаю), так я не разу не был у него на сайте, в группе и т.д. Мне свое время важнее)
а я считаю, а мне нравится как будто. азазааз на заборах тоже можешь почитать. верь этому.
нахуя синглы выпускаешь? в скобках тож читать букавы надо. чет ты смешной
Shady  2.0
-3 #22 Shady 2.0 08.12.2017 23:21
та и эм уже музыку не читает.
я не думал раньше, что риана для продвижения рекавери в лтвюл была. теперь сто процентов так и было.
зачем щас бьенс, когда скайлар лучше в живую спела? для пиара. как и риана. сдулся маршал. хотя надежда еще остается.
np13pak
0 #21 np13pak 08.12.2017 23:19
Цитирую Shady 2.0:
Цитирую np13pak:

Спроси у Эма, что будет на бонус-диске плс. А то ты видимо с ним общаешься лично, раз решил, что это сингл, а не просто трек с альбома, да ещё и с уверенностью втираешь об этом.

процитируй, где я писал, что это сингл.
я с ним лично не общаюсь, но я его телку ипал)))
на бонусах будут треки лучше, чем волкинвотер и антачибал

Ты фразой "ты выпускаешь синглы нахуя?" об этом высказался. А вооще, никогда не понимал людей вроде тебя, которые постоянно сидят на формуах и хуесосят. Мне вот не нравится творчесво ейса(я его и творчеством не считаю), так я не разу не был у него на сайте, в группе и т.д. Мне свое время важнее)
Shady  2.0
-7 #20 Shady 2.0 08.12.2017 23:12
Цитирую np13pak:

Спроси у Эма, что будет на бонус-диске плс. А то ты видимо с ним общаешься лично, раз решил, что это сингл, а не просто трек с альбома, да ещё и с уверенностью втираешь об этом.

процитируй, где я писал, что это сингл.
я с ним лично не общаюсь, но я его телку ипал)))
на бонусах будут треки лучше, чем волкинвотер и антачибал
Shady  2.0
-2 #19 Shady 2.0 08.12.2017 23:09
Цитирую Bad Guy:

Ты банален, я ожидал подобный ответ, по тебе ещё и дурка плачет!

скорее я по ней плачу, а не она по мне.(первый вариант ответа) :D
ты мог ожидать только то, что у тебя чиряк в горле вскочит, но никак ни то, что я скажу(второй вариант)
сосай члин(3) :D
np13pak
+1 #18 np13pak 08.12.2017 22:47
Цитирую Shady 2.0:
и оба говно. ты выпускаешь синглы нахуя? чтобы пиарить альбом, и эти треки должны быть лучшими на альбоме, одни из. но это помойка, а не лучшие треки.

Спроси у Эма, что будет на бонус-диске плс. А то ты видимо с ним общаешься лично, раз решил, что это сингл, а не просто трек с альбома, да ещё и с уверенностью втираешь об этом.
Bad Guy
-2 #17 Bad Guy 08.12.2017 22:28
Цитирую Shady 2.0:
Цитирую Bad Guy:

Просто жесть, да по тебе все критики наверное плачут.
Лучше бы он бухал?? Он чуть не умер этого болван, да ты гнильё самое настоящее, раз желаешь человеку такого, бухай сам в своей вшивой рашке, и своё сугубо личное мнение лучше никому не навязывай, это так, на будущее!

во-первых, я и бухаю ахзвыща))
во-вторых, да лучше бы сдох, а не выпускал хуйню
в третьих, навязываю я только свой хуй твоей мамке на шею. у меня не мнение, а истина.
в четвертых, нахшол

Ты банален, я ожидал подобный ответ, по тебе ещё и дурка плачет!
Shady  2.0
-5 #16 Shady 2.0 08.12.2017 21:17
Цитирую Bad Guy:

Просто жесть, да по тебе все критики наверное плачут.
Лучше бы он бухал?? Он чуть не умер этого болван, да ты гнильё самое настоящее, раз желаешь человеку такого, бухай сам в своей вшивой рашке, и своё сугубо личное мнение лучше никому не навязывай, это так, на будущее!

во-первых, я и бухаю ахзвыща))
во-вторых, да лучше бы сдох, а не выпускал хуйню
в третьих, навязываю я только свой хуй твоей мамке на шею. у меня не мнение, а истина.
в четвертых, нахшол
Shady  2.0
-3 #15 Shady 2.0 08.12.2017 21:15
Цитирую 50 копеек:
Шейди Два нуль, я смотрю, ты за 3 года после закрытия Слим-Шейди.ру вообще не изменился) Поддерживаешь с кем-нибудь связь из тогдашних обитателей?

я превзошел их в развитии. меня осинила хлоя. типа как разиэль в отношении каина в легаси оф каин дефианс, во всей серии. :D
Bad Guy
+3 #14 Bad Guy 08.12.2017 20:44
Цитирую Shady 2.0:
ну что, читка говно, бита не слышно. по лирической составляющей ахуенно.
но., кому нужна лирика, когда инструментал и флоу помойный кал.
альбом обречен.
не ну а что, два трека с альбома вышло(даже если не синглы), и оба говно. ты выпускаешь синглы нахуя? чтобы пиарить альбом, и эти треки должны быть лучшими на альбоме, одни из. но это помойка, а не лучшие треки.
лучше бы эм дальше употреблял и бухал, вот в те времена самый лучший материал был.

Просто жесть, да по тебе все критики наверное плачут.
Лучше бы он бухал?? Он чуть не умер этого болван, да ты гнильё самое настоящее, раз желаешь человеку такого, бухай сам в своей вшивой рашке, и своё сугубо личное мнение лучше никому не навязывай, это так, на будущее!
50 копеек
-3 #13 50 копеек 08.12.2017 18:59
Шейди Два нуль, я смотрю, ты за 3 года после закрытия Слим-Шейди.ру вообще не изменился) Поддерживаешь с кем-нибудь связь из тогдашних обитателей?
Shady  2.0
-6 #12 Shady 2.0 08.12.2017 18:57
ну что, читка говно, бита не слышно. по лирической составляющей ахуенно.
но., кому нужна лирика, когда инструментал и флоу помойный кал.
альбом обречен.
не ну а что, два трека с альбома вышло(даже если не синглы), и оба говно. ты выпускаешь синглы нахуя? чтобы пиарить альбом, и эти треки должны быть лучшими на альбоме, одни из. но это помойка, а не лучшие треки.
лучше бы эм дальше употреблял и бухал, вот в те времена самый лучший материал был.
50 копеек
-11 #11 50 копеек 08.12.2017 18:47
Ни о чём, как и первый трек. Ожидания от альбома стали максимально скептическими.
REZIDENT
+14 #10 REZIDENT 08.12.2017 14:05
Чёткий трэк, читка что надо ;-)
Bad Guy
+10 #9 Bad Guy 08.12.2017 13:16
Какой же он дерзкий черт подери, супер трек 8)
Shady  2.0
-18 #8 Shady 2.0 08.12.2017 12:41
:-x я так от дешевого пива не срал, как щас просрался. это ж помойка. все, это фиаско.
ЗЫ хоть ожидание ослабилось
ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent