P!nk ft. Eminem - Revenge (Single)

P!nk ft. Eminem - Revenge  P!nk ft. Eminem - Revenge (Single)

 Альбом: P!nk - Beautiful Trauma

 Лейбл: RCA Records

 Дата выхода: 13.11.2017

 СКАЧАТЬ iTunes

 Это 2 сингл с альбома Pink! (Текст Песни / Перевод)

Комментарии   

Bad Guy
0 #12 Bad Guy 19.10.2017 21:05
Цитирую DaeMan:
Цитирую Leha_Psycho:
классный сингл) голос правда как в инкоре.
ну а голос конечно не как в девяностых и 2005х, человеку как бы пятый десяток идет! что вы хотите... это нормально

Инкор в смысле альбом или песня? Если альбом, то он в 2004 был.

Есть альбом Энкор, и в этом же альбоме песня под таким же названием. А в комменте имелось в виду, что стиль в новой песне похож как на альбоме Энкор.
A-J@Y
+1 #11 A-J@Y 16.10.2017 01:34
Прикольная песня, красивая мелодия! Читал, что Пинк на неё клип готовит, хотелось бы поглядеть ;-)
DaeMan
0 #10 DaeMan 15.10.2017 13:16
Цитирую Leha_Psycho:
классный сингл) голос правда как в инкоре.
ну а голос конечно не как в девяностых и 2005х, человеку как бы пятый десяток идет! что вы хотите... это нормально

Инкор в смысле альбом или песня? Если альбом, то он в 2004 был.
Leha_Psycho
+1 #9 Leha_Psycho 13.10.2017 21:24
классный сингл) голос правда как в инкоре.
ну а голос конечно не как в девяностых и 2005х, человеку как бы пятый десяток идет! что вы хотите... это нормально
DaeMan
+1 #8 DaeMan 12.10.2017 19:48
Цитирую Ricardo Brown:
Странное. У него с возрастом голос становится хуже и хуже, ноо....
Блин, даже понравилось чем-то. Более менее вменяемое флоу, и временами напоминало Энкоровское время, хз почему.

Да нормально у него всё с голосом. Стилистика песни такая. Он и 15 лет назад таким голосом читал.
Urban
0 #7 Urban 12.10.2017 17:54
Ну такое...
Sanek
+5 #6 Sanek 12.10.2017 15:56
наконец-то нормальный флоу у Эминема
властр
-1 #5 властр 12.10.2017 14:58
властр
-5 #4 властр 12.10.2017 14:57
Ща бы фанатеть от Эминема, посещать фан-сайты, но при этом не покупать его музыки. Пошли все и сделали вот так
Bad Guy
+1 #3 Bad Guy 12.10.2017 14:22
Цитирую Ricardo Brown:
Странное. У него с возрастом голос становится хуже и хуже, ноо....
Блин, даже понравилось чем-то. Более менее вменяемое флоу, и временами напоминало Энкоровское время, хз почему.

Так то да, есть такое, но ты поори как он, выпусти столько альбомов и я посмотрю что будет с твоим голосом))
Прямо в точку, Энкор напоминает
Ricardo Brown
+5 #2 Ricardo Brown 12.10.2017 14:11
Странное. У него с возрастом голос становится хуже и хуже, ноо....
Блин, даже понравилось чем-то. Более менее вменяемое флоу, и временами напоминало Энкоровское время, хз почему.
Bad Guy
+3 #1 Bad Guy 12.10.2017 14:00
Fuck yeah :lol:
ruenfrdeitptes
Русскоязычный сайт рэп исполнителей Eminem, 50 Cent, Dr. Dre, а также групп D12 и G-Unit.