Big Sean ft. Eminem - No Favors

Big Sean ft. Eminem - No Favors  Big Sean ft. Eminem - No Favors

 Альбом: Big Sean - I Decided.

 Лейбл: GOOD/Def Jam

 Дата выхода: 03.02.2017

 СКАЧАТЬ iTunes Deezer Spotify

Комментарии   

Leha_Psycho
-1 #9 Leha_Psycho 07.02.2017 16:04
Цитирую Bad Guy:
Цитирую tr:
не лучший фит Эма. Big Sean хорошо застелил 8)

Согласен, он способен на лучшее, но всё равно не плохо. Да и вообще, выпустить столько успешных альбомов, оставаться лучшим, продолжать сочинять дальше, это всё не так просто. Его мозг тоже имеет границы и это просто не реально, умственно и физичски не реально постоянно что-то выпускать мега хитовое, у меня не хватает фантазии на то, какой он еще может использовать стиль, я уже не говорю о том, что он сам всё это сочиняет. Эминем настоящий гений, и пускай его последние песни не такие как 10 лет назад, но это не делает его хуже, это всё тот же самый Маршал, просто другой.

согласен
Tadibos
0 #8 Tadibos 06.02.2017 08:25
ну и хуита пидорская
Ricardo Brown
-1 #7 Ricardo Brown 05.02.2017 13:16
Нет. Вот это было реально плохо.
Эм, прекрати разрушать свое наследие, либо возьмись за ум, либо просто не позорь себя, кмон.

Цитирую Bad Guy:
Да и вообще, выпустить столько успешных альбомов, оставаться лучшим, продолжать сочинять дальше, это всё не так просто.

Да ну это даже уже не смешно.
Bad Guy
-1 #6 Bad Guy 05.02.2017 02:28
Цитирую tr:
не лучший фит Эма. Big Sean хорошо застелил 8)

Согласен, он способен на лучшее, но всё равно не плохо. Да и вообще, выпустить столько успешных альбомов, оставаться лучшим, продолжать сочинять дальше, это всё не так просто. Его мозг тоже имеет границы и это просто не реально, умственно и физичски не реально постоянно что-то выпускать мега хитовое, у меня не хватает фантазии на то, какой он еще может использовать стиль, я уже не говорю о том, что он сам всё это сочиняет. Эминем настоящий гений, и пускай его последние песни не такие как 10 лет назад, но это не делает его хуже, это всё тот же самый Маршал, просто другой.
tr
+3 #5 tr 04.02.2017 17:36
не лучший фит Эма. Big Sean хорошо застелил 8)
Urban
-1 #4 Urban 04.02.2017 16:28
Я слушаю через Яндекс.Музыка. Легально и бесплатно. Даже авторизироватьс я не обязательно.iTu nes для бедных.
Leha_Psycho
-1 #3 Leha_Psycho 04.02.2017 09:47
Цитирую Sanek:

Цитирую Leha_Psycho:
песня крутая, классно зачитали на пару)
однако слушал не на этом сайте, ибо здесь на плеере только около 30 секунд. это у меня одного такое или же действительно только отрывок песни выложили? ведь странно, если есть полная песня, зачем выкладывать только 30 сек.

это легальный плеер - там атворизация через Facebook и сможешь полные треки слушать. авторизация в любом легальном плеера нужна, чтобы слушать музыку, т.к. с других ресурсов удаляют музыку правообладатели.

а, понятно. просто последний раз когда слушал через этот плеер были полные треки без авторизации. спс
Sanek
-1 #2 Sanek 04.02.2017 00:47
Бит свежий, модный. Куплеты Биг Шона тоже хороши. Стиль Эминема не совсем привычный на треке.

Цитирую Leha_Psycho:
песня крутая, классно зачитали на пару)
однако слушал не на этом сайте, ибо здесь на плеере только около 30 секунд. это у меня одного такое или же действительно только отрывок песни выложили? ведь странно, если есть полная песня, зачем выкладывать только 30 сек.

это легальный плеер - там авторизация через Facebook и сможешь полные треки слушать. авторизация в любом легальном плеера нужна, чтобы слушать музыку, т.к. с других ресурсов удаляют музыку правообладатели .
Leha_Psycho
-1 #1 Leha_Psycho 03.02.2017 14:31
песня крутая, классно зачитали на пару)
однако слушал не на этом сайте, ибо здесь на плеере только около 30 секунд. это у меня одного такое или же действительно только отрывок песни выложили? ведь странно, если есть полная песня, зачем выкладывать только 30 сек.
ruenfrdeitptes
Русскоязычный сайт рэп исполнителей Eminem, 50 Cent, Dr. Dre, а также групп D12 и G-Unit.