Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Yelawolf - Love Story   Yelawolf - Love Story

 Дата выхода: 20.04.2015

 Статус: альбом вышел

 Исполнительный продюсер: Eminem

 Лейбл: Shady/Interscope

 Качество: 320 кб./сек.

iTunes Ozon Amazon Deezer Spotify

Трек-лист:

01 Outer Space
02 Change
03 American You
04 Whiskey In a Bottle
05 Ball and Chain (Interlude)
06 Till It's Gone
07 Devil In My Veins
08 Best Friend (ft. Eminem)
09 Empty Bottles
10 Heartbreak
11 Tennessee Love
12 Box Chevy V
13 Love Story
14 Johnny Cash
15 Have a Great Flight
16 Sky's the Limit
17 Disappear
18 Fiddle Me This

СКАЧАТЬ

Комментарии  
+2

Цитирую Slim_Line:


Цитирую Nate_Grey:

Просто божественный альбом!


А если бы Эминем никаким боком не относился к альбому и к самому Yelawolf, эффект был бы другим?


Нет, абсолютно.
+1

Цитирую Nate_Grey:

Просто божественный альбом!



Цитирую Yela:

Божественно!


А если бы Эминем никаким боком не относился к альбому и к самому Yelawolf, эффект был бы другим?

Цитирую Ринат:

Tennessee love я раньше слышал,эта песня с клипом в 2013 вышла! Почему она сейчас в альбом вошла?


Поправочка,без клипа. Сань,разве может песня войти в альбом если ей 2 года есть уже?
+2
Мне этот альбом уже надоел, потому что сложно слушать каждую песню в 101 раз) хаха
Он особо придется по душе тем, кто не зациклен на одном рэпе. Нравится мне спокойная музыка для души, а в сочетании с рэпом - взрыв, наверно, то, чего я ждал, сам не зная того. Тут и скрывается вся прелесть альбома. Как он укладывает в песнях звучания из разных областей музыки, так что аналогов я не слышал, - надо слышать. Именно за это я его больше всего уважаю как артиста теперь. Когда после очумительного пения (тут своеобразный голос вульфа как раз кстати)происходит переход на читку, это каждый раз нечто) Игра на гитаре встречается почти в каждой песне и записана очень круто, звучит будто вживую. Очень интересный и творческий подход к делу. 9 из 10 поставлю, потому что когда потом включаю MMLP, на душе еще более радостней :lol:
+1
ну так ни чё альбом неплохие песни!
-2
Tennessee love я раньше слышал,эта песня с клипом в 2013 вышла! Почему она сейчас в альбом вошла?
+6
На данный момент Йела самый достойный из всех кто на Шейди, мне лично даже больше по нраву чем Эм. У него есть стиль которому он не изменяет, и надеюсь не изменит, как это сделал Эм.
+4
Божественно!
Не, ну Хартбит прям ваще крутой.
Понравилось 3-4 трека, не более. Не понимаю, почему все здесь в таком восторге от этого реднека.
Хартбит и Джонни Кэш крутые, да. Виски ин зе боттл тоже прикольный, но кроме этого... Ничего не нашел.
Эминем, кстати, не разучился делать биты. И поэтому я особо не понял, что йелаволф пытался здесь сделать, почему эминема так мало? Типа решил, что сам все сделает как надо? Лол. Хотя дело его, но заменить этот фермерский праздник на биты эминема, и стало бы намного лучше.
Голос вульфы, и то, как он читает/поет, все еще сильно не нравится.
3 из 10.
+10
Помню, впервые об Yelawolf услышал в 2010 году, тогда он только подписал контракт с Interscope и выпустил EP "Trunk Muzik 0-60", на котором были чумовые вещи, как "Pop the Trunk","I Just Wanna Party" и "Daddy's Lambo". Я тогда подумал - этот чувак уже на Interscope - ему надо присоединиться к команде Эминема - подписать дополнительный контракт с Shady Records.

И вот, в январе 2011 мы видим анонс - Yelawolf стал частью семьи Shady! :-) В этом же году вышел дебютный сольник "Radioactive", на котором мне понравились больше всего треки "Let's Roll" и "Made in the U.S.A". Альбом получился довольно средним, был послабее чем "Trunk Muzik 0-60". Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям

И как-то в 2012, в 2013 году Yelawolf выбыл из официального промо от мейджор-лейбла, выпускал микстейпы и прочие вещи, вел свою самостоятельную деятельность и создавал крайне экспериментальную музыку (не для широкого круга слушателей).

В начале 2014 наконец-то состоялось его возвращение с первым синглом "Box Chevy V", который сразу же понравился и на него еще клип выпустили, потом вышел отличный трек "Honey Brown" (не попал в альбом, но выходил как сингл с альбома - он включен у нас в скачивании).

Осенью 2014 вышел, как я считаю, главный хит в карьере Волка - "Till It's Gone", значимость этого сингла, наверное можно сравнить со значимостью "Lose Yourself" для Эминема. Этот трек будет кормить артиста еще долгие годы.

Наконец уже в начале 2015 вышли также крайне крутые синглы - "Whiskey In A Bottle" и очень патриотичный с хорошей лирикой "American You" - Волк в очередной раз подтвердил, что он хороший лирик и умеет делать хиты.

Ну и перед выходом альбома, мы услышали "Best Friend", который прекрасно звучал бы даже и без Эминема - но нам нужны продажи и широкий охват, поэтому Эм - единственный гость на альбоме и исполнительный продюсер этой пластинки.

В общем и целом - весь альбом звучит с фирменным звуком из Алабамы. Альбом цепляет своей уникальностью, такого рэпа, я наверное ранее еще не слушал, для меня этот альбом - что-то новое, новое слово в жанре рэп музыки.

Shady нам уже представил Эминема и его артистов со звуком "Города Моторов" - D12 и Obie Trice, потом мы услышали гангста рэп из Нью-Йорка - 50 Cent и G-Unit, даже было немного южного рэпа в лице StAt Quo, и прямо сейчас мы слышим новое открытие - это Yelawolf, который делает сейчас такой рэп, какой больше никто из известных рэперов не делает. У Yelawolf свое фирменное звучание, ни на кого не похожее.

Альбом заслуживает 10/10, один из главных релизов года.
+4
Просто божественный альбом!

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024