ruenfrdeitptes

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Русский Сайт Eminem и 50 Cent

Eminem50Cent.ru © 2018



Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem ft. Pink - Won’t Back Down [2 Сингл с Recovery]  Eminem ft. Pink - Won’t Back Down (Single)

 Альбом: Eminem - Recovery

 Лейбл: Shady/Aftermath/Interscope

 Дата выхода: 03.06.2010

 Это 2 радио-сингл с альбома "Recovery".

 СКАЧАТЬ

Трек-лист:

01 Won’t Back Down (Clean)
02 Won’t Back Down (Dirty)
03 Won’t Back Down (Instrumental)

Комментарии   

Bad Guy
0 #146 Bad Guy 07.10.2017 00:14
Цитирую Truelove:
Надеюсь через несколько лет Эм снова станет Слимом. А пока... Slim Shady R.I.P.

В каком-то роде ты оказался прав, в 2013 на MMLP2 Слим вернулся))
DRAP
0 #145 DRAP 04.06.2011 22:01
цуауцауацауцаук пеп
DRAP
-2 #144 DRAP 02.04.2011 14:04
Цитирую Никита Пирожков:
Цитирую Andrew Kiselyov:
Инструментал по другому как-то звучит


Это да....
Какой-то хреновый :sad:

Цитирую Павел Прийма:
Инструментал звучит как-то тяжело,слишком тяжело.
И все инструменталы, которые я слушал, были именно как в песне, а этот кокойто другой... Ни как в песне...А трэк хороший.


Вот и я говорю
DRAP
+3 #143 DRAP 02.04.2011 14:02
Цитирую Free Yayo:
Ребят, чуть не по теме
Кто такой дэби? Каждый раз когда играет Cleaning out my closet Эм с Пруфом посылает его.


По-моему в этом случае Дэби - Мама Эма
Free Yayo
-4 #142 Free Yayo 02.04.2011 13:38
Ребят, чуть не по теме
Кто такой дэби? Каждый раз когда играет Cleaning out my closet Эм с Пруфом посылает его.
mc_`Shady
+5 #141 mc_`Shady 02.04.2011 10:50
Трэк клёвый! Я могу сказать!
PAHMOONT
-1 #140 PAHMOONT 02.04.2011 10:42
Инструментал звучит как-то тяжело,слишком тяжело.
И все инструменталы, которые я слушал, были именно как в песне, а этот кокойто другой... Ни как в песне...А трэк хороший.
oldsss1
-4 #139 oldsss1 02.04.2011 01:11
чё то неверится, что это кавер офф!
filimonovkin
+7 #138 filimonovkin 01.04.2011 23:03
По мне - так очень классная песня.
Мощная.
gusleek
+3 #137 gusleek 01.04.2011 22:46
Цитирую Much2Much:
У эминема альбом слили не было столько коментов....а тут в 3 раза больше...хотя эту песню уже все слушали)))

так тут еще и старые коменты, когда песня только слилась
DRAP
-7 #136 DRAP 01.04.2011 19:12
Цитирую Andrew Kiselyov:
Инструментал по другому как-то звучит


Это да....
Какой-то хреновый :sad:
Отличается от оригинала(
AnDre
-4 #135 AnDre 01.04.2011 19:00
Инструментал по другому как-то звучит
Cody
+3 #134 Cody 01.04.2011 14:38
отличный трэк, сначал тож не понял, а потом зацепило
KRISTINA
-7 #133 KRISTINA 01.04.2011 13:18
ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ПО МОЕМУ,,,,,,,,,, ,,НО УЖЕ СЛЫШАЛА,,,,,,,, ,,,,
Россинин
-7 #132 Россинин 01.04.2011 12:45
Цитирую Серёга Шлапак:
[quote
Иди проч со своей ненавистью. Оба круты, а если ты так не считаешь, то нехуй срать в коментах

я не первый год слушаю рэп и не первый год читаю и взял не один баттл(это уже говорит о том что я имею представление о том что говорю)
прост нах 2ой паф дэди который еле языком ворочает
и нех навязываца людям
чё хотят то и коментят)))))
badyaga
+1 #131 badyaga 01.04.2011 12:35
У эминема альбом слили не было столько коментов....а тут в 3 раза больше...хотя эту песню уже все слушали)))
Kramario
+2 #130 Kramario 01.04.2011 12:34
Цитирую Сергей Россинин:
Цитирую 50 cent GO CURTIS 50:
чо за х* сток комента я в жизни не видал* фильм 50тика прокоментируете луше

на хрен твой 50тик!
2тонны мускулов а читает паспонтово
да и актёр он тож не фантан
Эминем НАМНОГО КРУЧЕ!!!))))))))))

Иди проч со своей ненавистью. Оба круты, а если ты так не считаешь, то нехуй срать в коментах
Россинин
+2 #129 Россинин 01.04.2011 12:32
Won’t Back Down один из лучших на альбоме)
да и текст уматный)))))
Россинин
-1 #128 Россинин 01.04.2011 12:30
Цитирую 50 cent GO CURTIS 50:
чо за х* сток комента я в жизни не видал* фильм 50тика прокоментируете луше

на хрен твой 50тик!
2тонны мускулов а читает паспонтово
да и актёр он тож не фантан
Эминем НАМНОГО КРУЧЕ!!!))))))) )))
fayn
+5 #127 fayn 01.04.2011 08:38
Цитирую Truelove Truelove:
Как я заметил, после смерти Proof'a, за Маршалом некому стало следить и он распустился. Ведь именно Dre и Proof вдохновляли Эма и только их он слушал. А сейчас что? Пруфа нет... Дрэ куда-то делся и полностью занят Detox'ом, ему не до Эма. Вот наш Маршал и начал делать то, что явно не его. Он плохо не сделает.. но имидж менять немножко не разумный ход. Лично моё мнение.
Наверное, действительно, артист может записать лишь один бомбовый альбом. Dr.Dre - Chronic, Eminem - The Eminem Show, 50 Cent - Get Rich Or Die Tryin... Классика будет жить. Надеюсь через несколько лет Эм снова станет [запрет = бан !!!]ом. А пока... Slim Shady R.I.P.

его стиль мог поменяться с возростом, конечно музыка будет не такой как десять лет назад
50 cent GO
+1 #126 50 cent GO 01.04.2011 00:34
чо за х* сток комента я в жизни не видал* фильм 50тика прокоментируете луше
DRAP
+4 #125 DRAP 01.04.2011 00:17
КУУУЛЬНОООООООО !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Sanek
+6 #124 Sanek 01.04.2011 00:07
Обновил оформление до Сингла!!! Официальный инструментал прилагается!!!
Это 2 радио сингл с альбома Recovery!!!
Truelove
-7 #123 Truelove 06.06.2010 01:36
Как я заметил, после смерти Proof'a, за Маршалом некому стало следить и он распустился. Ведь именно Dre и Proof вдохновляли Эма и только их он слушал. А сейчас что? Пруфа нет... Дрэ куда-то делся и полностью занят Detox'ом, ему не до Эма. Вот наш Маршал и начал делать то, что явно не его. Он плохо не сделает.. но имидж менять немножко не разумный ход. Лично моё мнение.
Наверное, действительно, артист может записать лишь один бомбовый альбом. Dr.Dre - Chronic, Eminem - The Eminem Show, 50 Cent - Get Rich Or Die Tryin... Классика будет жить. Надеюсь через несколько лет Эм снова станет Слимом. А пока... Slim Shady R.I.P.
Truelove
+3 #122 Truelove 06.06.2010 01:35
Цитирую TWISTER:
Это круче нот эфрейд, а текст какой!!!! БЛЯ СУПЕР, ЭМИНЕМ ЛУЧШИЙ НАХУЙ ХЕЙТЕРОВ КОТОРЫЕ СРУТ ЕГО ОН ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ НА СЕГОДНЯ попсовые бабы на фитчерах нихуя не меняют наоборот продвигают его в широкие массы