Eminem: трек-лист Deluxe 2CD версии Revival с рэп гостями: 50 Cent, Dr. Dre, Jay-Z и др.!

Eminem: трек-лист Deluxe 2CD версии Revival с рэп гостями: 50 Cent, Dr. Dre, Jay-Z, Booige, J Cole, Redman, Royce da 5'9"   Eminem пригласил на диск #2 альбома "Revival" рэп и хип-хоп исполнителей - своих давних друзей - 50 Cent и Dr. Dre, а также артистов лейбл Shady Records - новичка Boogie и группу Slaughterhouse с Royce da 5'9", кроме того, на альбоме будет также Jay Z, Redman и J. Cole!

 Смотрите полный трек-лист CD #2, который выходит 15 декабря!

Трек-лист:

01 Arsenic (ft. Redman)
02 Searching
03 Firing Line (ft. J. Cole & 50 Cent)
04 Bionic
05 Cardinal Rule (ft. Dr. Dre & Boogie)
06 Respect
07 Microwave
08 Butterfly Effect
09 Fortress of Solitude
10 Connoisseur (ft. Jay-Z & Royce 5'9")
11 Floodgate (ft. Slaughterhouse)
12 Order
13 Dilated Eyes
14 Trial By Fire
15 Signal
16 Star

 Трек-лист диска #1 был представлен здесь. Напомним вам, что в сети магазинов Target ранее была замечена информация о Deluxe-версии альбома на 2-х CD с дополнительными треками.

 Crooked I - артист лейбла Эминема - Shady Records, который подписан как участник рэп группы Slaughterhouse запустил фальшивую новость о трек-листе и потом сам же ее опроверг. Вот такие дела.

 Это действительно ужасно, когда артисты лейбла публикуют фальшивые трек-листы лишь для привлечения внимания к собственной персоне, учитывая тот факт, что люди знают, что их слова могут иметь значение из-за того, что они имеют контракт с лейблом.

Комментарии

Sha Dee Prod.
+2 #12 Sha Dee Prod. 07.12.2017 23:11
Цитирую Sanek:
Если это правда, тогда диск #2 должен быть шикарным! Не думаю, что участник группы Slaughterhouse сейчас будет обманывать, поэтому надеемся на лучшее! 8)

Санчо, не позорься) удаляй пост) эт фейк инфа)
Кто кто, но не думал что ты это опубликуешь))
MoDxXx
0 #11 MoDxXx 07.12.2017 16:49
Sanek- а есть инфа по поводу 8 декабря и цифровой версии? Мне кажется не будет ее. Уверен на 100 процентов. Просто вдруг.....
Shady  2.0
0 #10 Shady 2.0 07.12.2017 16:29
крукид хайпануть решил :D
MoDxXx
+1 #9 MoDxXx 07.12.2017 16:27
Цитирую Sanek:
Если это правда, тогда диск #2 должен быть шикарным! Не думаю, что участник группы Slaughterhouse сейчас будет обманывать, поэтому надеемся на лучшее! 8)

Ну да) зочется верить конечно) но блин, сильно круто - а когда сильно круто значит фейк!
Посмотрим) Сань, все же крестим пальцы и ждём 15 декабря ( или дату слива - маловероятно что слив будет, но все же !)
MoDxXx
+1 #8 MoDxXx 07.12.2017 16:14
Определенно фейк. Сверьте написание. А именно буквы A, ft ... написание этих букв.
Официальный трек лист - ft раздельно, второй - слитно.
Просто прикол) не будет такого диска 2!
Если все же будет - я буду счастлив. А пока в корзину
Sanek
-1 #7 Sanek 07.12.2017 16:13
Если это правда, тогда диск #2 должен быть шикарным! Не думаю, что участник группы Slaughterhouse сейчас будет обманывать, поэтому надеемся на лучшее! 8)
MoDxXx
-1 #6 MoDxXx 07.12.2017 15:36
Мне тоже сало верится что будет 35 треков. Но если и так - будет круто. Возможно типа последний альбом - может поэтому так много треков. Может 1й больше поп, а второй более олдскульный? Хз. Ждём официального подтверждения. В любом случае 15 декабря все точно увидим и узнаем.
byFOX
+2 #5 byFOX 07.12.2017 14:11
стоп стоп стоп!! 1диск 19 треков+2диск 16 треков? 35 треков ? серьёзно? и это не шутка.? нехреново он там психанул, вот это я понимаю 4 года ожидания и такой топ. надо айтюнсу грузить музло и оформлять предзаказ уже быстрее)) Эм не подведет. альбом будет топище. 35 треков! мужик)
Ricardo Brown
+3 #4 Ricardo Brown 07.12.2017 13:07
1) SLAUGHTER HOUSE
2) Ни сам эм, ни Пол, ни кто-то еще не подтвердили.
3) Выглядит, как троллинг со стороны Крукд Айя.

Если тру, то было бы круто, но пока не верю.

Цитирую np13pak:
Ну что. хейтерки, давайте сообщения "Прочитал трек-лист - альбом обречён")

В случае с эминемом, это обычно так и работает.
Slim_Line
+4 #3 Slim_Line 07.12.2017 13:07
О боже! Полтинник в треклисте! О да! Наконец-то, я дождался этого! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Yela
-1 #2 Yela 07.12.2017 12:51
Необоснованного хейта и вправду много. Маркетинг плохо сработал, потому, по мнению отсталых, альбом дерьмо. Но Эминем то всегда всех имел
np13pak
-1 #1 np13pak 07.12.2017 11:40
Ну что. хейтерки, давайте сообщения "Прочитал трек-лист - альбом обречён")
ruenfrdeitptes

Русскоязычный сайт рэп исполнителей Eminem, 50 Cent, Dr. Dre, а также групп D12 и G-Unit.