Eminem: трек-лист альбома Revival  Eminem только что опубликовал официальный трек-лист своего 9 сольного альбома "Revival", который выходит 15 декабря!

 Всего на альбоме 19 треков, из них 2 - интро, 9 сольных и на 8 треках вы можете услышать приглашенных гостей - исполнительниц Beyonce, Skylar Grey, Alecia Keys, Pink, Kehlani, исполнителя Ed Sheeran и X Ambassadors, а также нового рэпера, который выпускает трэп музыку - Phresher.

oEmbed не поддерживает тип .

Alex Da Kid сообщил, что его лейбл KIDinaKORNER поучаствовал в создании 5 треков для альбома! Артист его лейбла - Skylar Grey отметила 4 трека: "Walk On Water", "Like Home", "Tragic Endings" и "Need Me" - что может означать ее вовлечение в написание этих треков, в которых вы услышите женский вокал от разных исполнительниц!

Kehlani написала: "Большая честь быть на этом альбоме, и в такой замечательной компании. Спасибо Эминем. Я не могу дождаться, когда мир услышит это.

oEmbed не поддерживает тип .

Alicia Keys и Eminem

Трек-лист:

01 Walk On Water (ft. Beyonce)(prod. Rick Rubin & Skylar Grey)
02 Believe
03 Chloraseptic (ft. Phresher)
04 Untouchable
05 River (ft. Ed Sheeran)
06 Remind Me (Intro)
07 Remind Me
08 Revival (Interlude)
09 Like Home (ft. Alicia Keys)
10 Bad Husband (ft. X Ambassadors)
11 Tragic Endings (ft. Skylar Grey)
12 Framed
13 Nowhere Fast (ft. Kehlani)
14 Heat
15 Offended
16 Need Me (ft. Pink)
17 In Your Head
18 Castle
19 Arose
 Пол Розенберг только что привел слова Эминема из Revival: "Возьми свою лучшую рифму. Превзойди ее. Теперь сделай это 1000 раз."
 Ed Sheeran написал о совместном треке: "Мне пришлось долго сохранять эту тайну, но, поскольку это только что было объявлено, я могу рассказать вам все. Я сделал песню с Eminem для его нового альбома Revival, который выходит 15 декабря. Он - является одной из причин, по которой я начал писать песни, и было так приятно работать с ним. Песня называется River, надеюсь, вам понравится. Yay x"