Dr. Dre: альбом Revival от Eminem выходит 15 декабря!

Dr. Dre: альбом Revival от Eminem выходит 15 декабря!

  Dr. Dre только что выложил видео от Тревора с официальным анонсом выхода нового альбома от Эминема - "Revival"!

 Тревор сказал, что "Revival" прошел клинические испытания, а также подтвердил, что это название нового альбома от Eminem, который выходит 15 декабря во всех магазинах! Альбом будет также продаваться в Deluxe-версии на 2-х CD с бонус-треками!

Use as prescribed by your doctor. @eminem

A post shared by Dr. Dre (@drdre) on

Dr. Dre написал: "Используйте, как предписано вашим доктором", таким образом делая отсылку к описанию альбома "Relapse"!

 Это официальное видео подтверждение от знаменитого консультанта Тревора! Напомни вам, что впервые вы могли увидеть Тревора на фестивале ComplexCon 2017, а затем его видео анонс 1 сингла "Walk On Water", который Эм недавно исполнил на церемонии MTV EMA в Европе и в шоу SNL в США.

 Впервые реклама альбома появилась 14 октября во время шоу SNL, таким образом альбом выйдет ровно через 2 месяца после анонса!

С русским субтитрами.

Комментарии   

Urban
+1 #13 Urban 03.12.2017 13:57
Имел ввиду вторую часть конечно же!
Urban
+1 #12 Urban 03.12.2017 13:56
Цитирую A-J@Y:
Цитирую Ricardo Brown:
Цитирую 4Gun:
Главное, чтобы биты от Dr. Dre были на альбоме!

Не будут, подтверждено уже.

Блин, жаль! Если бы они были это было бы огромным плюсом к альбому, да и в плане маркетинга тоже

Будет что-то на уровне MMLP. Даже фиты будут с теми же людьми.
A-J@Y
+2 #11 A-J@Y 02.12.2017 20:34
Цитирую Ricardo Brown:
Цитирую 4Gun:
Главное, чтобы биты от Dr. Dre были на альбоме!

Не будут, подтверждено уже.

Блин, жаль! Если бы они были это было бы огромным плюсом к альбому, да и в плане маркетинга тоже
Ricardo Brown
-1 #10 Ricardo Brown 01.12.2017 02:27
Цитирую 4Gun:
Главное, чтобы биты от Dr. Dre были на альбоме!

Не будут, подтверждено уже.
4Gun
+1 #9 4Gun 01.12.2017 01:34
Главное, чтобы биты от Dr. Dre были на альбоме!
REZIDENT
+4 #8 REZIDENT 29.11.2017 19:22
Ура :lol: Ждём реальных трэков от Маршала :-)
byFOX
+4 #7 byFOX 29.11.2017 09:59
ох, ох, ох! пошла жара) ну тупеперь спать можно спокойно, тк 15 выйдет полюбому) а почему кто-то решил что анонс именно CD носителях? в 2017 году? CD? серьёзно? легче же айтюнс, гугл плей закинуть денег и не париться) ну всего-то 2 недели и все стены мира счастливы! ждёёёёёёмс!!
slonq
-4 #6 slonq 29.11.2017 04:08
до чего же мерзкая рожа у этого гоблина
DaeMan
-3 #5 DaeMan 29.11.2017 02:09
Цитирую Urban:
Сольют наверно раньше 15 -го, если сначала на айтюнс не выйдет.

Ну так цифровая обычно всегда на неделю раньше
DaeMan
-3 #4 DaeMan 29.11.2017 02:06
Я если честно не удивлюсь, если так оно и задумывалось изначально. Я даже уверен. Кто бы ут что не писал :)
justBlaze
-3 #3 justBlaze 29.11.2017 00:46
Отсчет пошел!
Urban
0 #2 Urban 28.11.2017 23:51
Сольют наверно раньше 15 -го, если сначала на айтюнс не выйдет.
Urban
+5 #1 Urban 28.11.2017 23:49
Dr. Dre анонсировал лекарство для моих ушей. :D
ruenfrdeitptes

Русскоязычный сайт рэп исполнителей Eminem, 50 Cent, Dr. Dre, а также групп D12 и G-Unit.