Eminem: альбом Revival переносится на 8 декабря  Как сообщает отраслевое издание "Hits Daily Double", альбом Эминема "Revival" переносится на 8 декабря, вместо заявленного ранее 17 ноября.

 Мы только что писали, сингл "Walk On Water", который изначально был анонсирован как 1 официальный сингл с альбома, провалился в чартах и впервые за 17 лет не вошел даже в Топ 10, среди дебютных синглов, которые рэпер выпускал для своих сольных альбомов.

Eminem: альбом Revival переносится на 8 декабря

Статья из Французской прессы о переносе альбома

 Как сообщает один Французский сайт, из-за большой критики сингла "Walk On Water", альбом был в спешном порядке перенесен на декабрь и клип, который был снят с Детройте в церкви Abundant Life Christian Church был отложен на неопределенный срок и теперь может даже не выйти, из-за того, что "Walk On Water" больше не является 1 синглом с релиза, а выступление на SNL было изменено в самый последний момент - поскольку в студию пришел даже Dr. Dre, но его так и не показали в эфире, и в место дебюта 2 сингла рэпер исполнил смесь из старых хитов. Также были перенесены на неопределенный срок различные интервью Эминема об альбоме "Revival", которые уже были заранее записаны, либо должны были выйти.

 Возражения от лейбла Universal Music привели к поспешной реструктуризации альбома с 17 по 19 ноября в Empire Rehearsal Studios, в те самые дни, когда альбом должен был выйти. Реклама альбома "Revival" по прежнему присутствует в различных районах США и Европы, поскольку была заранее куплена, но альбом теперь могут перенести даже на 1 квартал 2018 года.