Eminem: альбом Revival переносится на 8 декабря?

Eminem: альбом Revival переносится на 8 декабря  Как сообщает отраслевое издание "Hits Daily Double", альбом Эминема "Revival" переносится на 8 декабря, вместо заявленного ранее 17 ноября.

 Мы только что писали, сингл "Walk On Water", который изначально был анонсирован как 1 официальный сингл с альбома, провалился в чартах и впервые за 17 лет не вошел даже в Топ 10, среди дебютных синглов, которые рэпер выпускал для своих сольных альбомов.

Eminem: альбом Revival переносится на 8 декабря

Статья из Французской прессы о переносе альбома

 Как сообщает один Французский сайт, из-за большой критики сингла "Walk On Water", альбом был в спешном порядке перенесен на декабрь и клип, который был снят с Детройте в церкви Abundant Life Christian Church был отложен на неопределенный срок и теперь может даже не выйти, из-за того, что "Walk On Water" больше не является 1 синглом с релиза, а выступление на SNL было изменено в самый последний момент - поскольку в студию пришел даже Dr. Dre, но его так и не показали в эфире, и в место дебюта 2 сингла рэпер исполнил смесь из старых хитов. Также были перенесены на неопределенный срок различные интервью Эминема об альбоме "Revival", которые уже были заранее записаны, либо должны были выйти.

 Возражения от лейбла Universal Music привели к поспешной реструктуризации альбома с 17 по 19 ноября в Empire Rehearsal Studios, в те самые дни, когда альбом должен был выйти. Реклама альбома "Revival" по прежнему присутствует в различных районах США и Европы, поскольку была заранее куплена, но альбом теперь могут перенести даже на 1 квартал 2018 года.

Комментарии   

Shady  2.0
-4 #19 Shady 2.0 26.11.2017 20:52
Цитирую Bad Guy:

Да ну нафиг, от тебя прямо хлещет остроумием "Shady 2.0"
Сиди молча и не рыпайся!

да уж лучше остроумием хлестать :D
Bad Guy
-3 #18 Bad Guy 26.11.2017 18:59
Цитирую Shady 2.0:
Цитирую Bad Guy:
Сравнить Эма и Бибера... у таких людей по ходу вообще в голове нет серого вещества...

назвать себя песней эминема, у тебяЦитирую Bad Guy:
по ходу вообще в голове нет серого вещества...

Да ну нафиг, от тебя прямо хлещет остроумием "Shady 2.0"
Сиди молча и не рыпайся!
Shady  2.0
-6 #17 Shady 2.0 24.11.2017 17:55
Цитирую Bad Guy:
Сравнить Эма и Бибера... у таких людей по ходу вообще в голове нет серого вещества...

назвать себя песней эминема, у тебяЦитирую Bad Guy:
по ходу вообще в голове нет серого вещества...
Bad Guy
-3 #16 Bad Guy 23.11.2017 15:25
Сравнить Эма и Бибера... у таких людей по ходу вообще в голове нет серого вещества...
A-J@Y
-3 #15 A-J@Y 22.11.2017 22:35
Цитирую A-J@Y:
[quote name="Sanek"]Промо было отличное, но потом вышел 1 сингл и интерес резко стал падать у всех к альбому. Не видно больше той борьбы у Эминема, которая в 2009 и 2010 была, а ведь новый альбом называется "Revival" (Возрождение). С таким синглом, надо было назвать альбом "Увядание".

Реально, что-то пошло не так. Буду надеяться. что альбом действительно выйдет в декабре, я считаю, что у Эма есть много хороших песен на его предстоящем альбоме.
маруся
-9 #14 маруся 22.11.2017 22:31
Про бороду согласна,есть у нас один такой репер недочечен,недон игер...ну там седан-баклажан. Тоже с бороденкой да цепью якорной. Ну хоть что то еще слили бы с альбома по одной песне сразу засрать альбом...Хотя бы глянуть уж рил так "околел" Эм или надежда есть.
A-J@Y
-5 #13 A-J@Y 22.11.2017 22:29
Цитирую Sanek:
Промо было отличное, но потом вышел 1 сингл и интерес резко стал падать у всех к альбому. Не видно больше той борьбы у Эминема, которая в 2009 и 2010 была, а ведь новый альбом называется "Revival" (Возрождение). С таким синглом, надо было назвать альбом "Увядание".

Реально, что-то пошло не так. Буду надеяться. что альбом действительно выйдет в декабре, и 1 сингл будет очень хорошим.
Sanek
-5 #12 Sanek 22.11.2017 17:58
Промо было отличное, но потом вышел 1 сингл и интерес резко стал падать у всех к альбому. Не видно больше той борьбы у Эминема, которая в 2009 и 2010 была, а ведь новый альбом называется "Revival" (Возрождение). С таким синглом, надо было назвать альбом "Увядание".
REZIDENT
-4 #11 REZIDENT 22.11.2017 17:10
17 лет слушаю его музыку, но то что пошло после mmlp2 Просто пиздец какой-то, совсем не в ту сторону читает, всех своих закоренелых фанов растеряет с этими соплями и попсовыми певичкам
Shady  2.0
-11 #10 Shady 2.0 22.11.2017 16:58
Цитирую slonq:
да похуй куда он там переносится, хоть на 8 декабря, хоть на следующий год, ваше насрать. еминем уже давно умер как репер

так точно, но не совсем. даже если эта помойка выйдет, то послушать обязательно надо.
Цитирую slonq:
теперь он слащавый гламурный педераст, собирающий лайки и просмотры аля жастин бибер или кети перри, дешевая марионетка в руках корпоративных крыс поп-культуры

никак нет, с бибером то не сравнивай, кэти ладно, но бибер. джастин икона мировой музыки, с ним никто рядом и не стоит.
Цитирую slonq:
смиритесь с этим и сидите на жопе ровно

да всем похуй :D
slonq
-27 #9 slonq 22.11.2017 06:57
да похуй куда он там переносится, хоть на 8 декабря, хоть на следующий год, ваше насрать. еминем уже давно умер как репер, теперь он слащавый гламурный педераст, собирающий лайки и просмотры аля жастин бибер или кети перри, дешевая марионетка в руках корпоративных крыс поп-культуры, смиритесь с этим и сидите на жопе ровно
TheSlimShadyFan
-13 #8 TheSlimShadyFan 21.11.2017 23:47
Как бы я не любил Эма, но сингл и его борода - говно, да сейчас начнется "года идут и стиль меняется" и бла бла бла... Но это говно полное. Надеюсь на альбоме будут намного лучше треки и их исполнение.
flash_10
-4 #7 flash_10 21.11.2017 20:53
Я один все еще жду годный альбом от 50? Кстати почему на сайте нет ни одной новости о новом треке 50 still think im nothing!? Очень ничего трек, куплеты 50 оочень хороши.

сингл добавлен!
Shady  2.0
-19 #6 Shady 2.0 21.11.2017 19:52
Цитирую A-J@Y:
Но как первый синг, песня очень слабая, несмотря на то, что на ней есть Beyonce

да ты леха просто. фишку не сечешь. эминему лучше знать.
A-J@Y
-3 #5 A-J@Y 21.11.2017 18:25
Мне кажется, этот якобы сингл останется, только он будет обычным треком с альбома либо перенесётся в бонус-трек. Либо если бы он был бы последним синглом с альбома, было бы куда ни шло. Но как первый синг, песня очень слабая, несмотря на то, что на ней есть Beyonce
A-J@Y
+4 #4 A-J@Y 21.11.2017 18:18
Главное чтобы не получилось, как с Detox
justBlaze
-2 #3 justBlaze 21.11.2017 16:48
Не удивительно. Трек слабо похож на сингл.
superman
0 #2 superman 21.11.2017 15:51
то-то мне подозрительным показалось выступление на SNL :sigh:
amirpaha
+11 #1 amirpaha 21.11.2017 15:32
Печально,очень и очень печально.
ruenfrdeitptes

Русскоязычный сайт рэп исполнителей Eminem, 50 Cent, Dr. Dre, а также групп D12 и G-Unit.