Eminem выпустит альбом Revival 24 ноября!  Eminem выпустит свой 9 сольный альбом "Revival" 24 ноября на лейбле Shady/Aftermath/Interscope!

 Информация была официально подтверждена лейблом Universal Music и опубликована во Французской печатной прессе в разделе грядущих музыкальных релизов!

 Таким образом, альбом выйдет всего на 1 неделю позже, чем изначально планировался - 17 ноября.

 В статье журнала указан формат CD-дисков, но может быть в цифровом виде альбом выйдет чуть раньше. Анонс альбома в виде промо-ролика, рекламирующий лечебный препарат "Revival" вы можете посмотреть здесь.

 Уже завтра утром вы сможете увидеть на нашем сайте выступление Эминема и Skylar Grey с новыми синглами на шоу SNL, а совсем недавно рэпер выступил на главной Европейской музыкальной церемонии MTV EMA 2017 с 1 синглом "Walk On Water"!

 Также во время Европейского промо-тура Эм дал интервью для журналиста из Франции и других изданий, чьи интервью появятся уже совсем скоро! Вчера на радио Shade 45 было подтверждено, что исполнительным продюсером альбома является Рик Рубин, который также спродюсировал прошлый альбом рэпера -  "The Marshall Mathers LP 2", вышедший 4 года назад.

 Если вы давно не видели Shady, то он еще весной отрастил бороду, а показался впервые на публике летом, а после выпустил фристайл "The Storm" и побывал на матче команды "Detroit Pistons".