Eminem на радио Shade 45 говорит об альбоме Revival

Eminem, Пол Розенберг, Mr. Porter, The Alchemist, DJ Whoo Kid на радио Shade 45 говорят об альбоме Revival

  Eminem в компании своего менеджера Пола Розенберга, а также Mr. Porter и The Alchemist посетил шоу на радио Shade 45 в гостях у DJ Whoo Kid и Lord Sear.

 Весь выпуск Эминему задавали вопросы о грядущем альбоме "Revival", на что рэпер троили и говорил смотреть всю информацию на сайте.

 Эм сообщил, что Rick Rubin является исполнительным продюсером альбома и сделал биты для 4 песен,а Dr. Dre смикшировал некоторые треки.

Eminem, DJ Whoo Kid и The Alchemist на радио Shade 45Eminem на радио Shade 45 SiriusXM в компании Phil Duckett и Chris Scopo

 Эминем сказал, что совместный трек с Beyonce был в его списке желаний, но ранее у него просто не было подходящего материала, чтобы записать с ней трек, а также назвал ее работы совершенными. В компании гостей он рассуждал об истоках хип-хопа - от первых известных рэпера до рэперов новой школы типа Кендрика и J. Cole, Эм шутил о том, что Whoo Kid выпускает сегодня альбом/микстейп, сказал что Рик Рубин получает от него интересный материал, также как и Пол Розеберг, которого он в шутку назвал "Пол Доносчик - который приносит плохие вести".

 Также Эм сказал, что это глупо, когда люди разделяют Эминема, Маршалла Мэтэрса и Slim Shady на разные персоны во время прослушивания альбома, а потом потролил всех, типа он клон-робот, когда ему задали вопрос о том, есть ли у него клоны.

 Эм сказал, что Skylar Grey невероятная и входит в топ 5 лучших авторов песен на текущий момент, у нее талант и она является секретным оружием.

Эфир был записан заранее - 16 ноября.

Комментарии   

Urban
0 #30 Urban 18.11.2017 18:47
Цитата:
Эм сообщил, что Rick Rubin является исполнительным продюсером альбома и сделал биты для 4 песен
Кстати, к MMLP2 он тоже спродюсировал 4 трека. И все они в принципе проходные.
Ricardo Brown
+3 #29 Ricardo Brown 18.11.2017 12:46
Цитирую Sanek:
Цитирую Urban:
Пока все идет к тому, что продакшн на альбоме будет как у MMLP2. И опять Рубин. И опять без Dre.

Эм сказал в этом интервью, что Рубин спродюсировал лучшие треки на альбоме REVIVAL...

Хех, когда одним из этих, по словам Эминема, "ЛУЧШИХ ТРЕКОВ" является Walk On Water, вопросов о качестве альбома остается все меньше.
Sanek
-1 #28 Sanek 18.11.2017 00:27
Цитирую Urban:
Пока все идет к тому, что продакшн на альбоме будет как у MMLP2. И опять Рубин. И опять без Dre.

Эм сказал в этом интервью, что Рубин спродюсировал лучшие треки на альбоме REVIVAL...
Urban
+2 #27 Urban 17.11.2017 23:44
Пока все идет к тому, что продакшн на альбоме будет как у MMLP2. И опять Рубин. И опять без Dre.
MoDxXx
-1 #26 MoDxXx 17.11.2017 23:35
Ещё вариант есть: хештег у Тревора был the pharmacy -передача дре на радио. Может как вариант...
MoDxXx
-1 #25 MoDxXx 17.11.2017 23:29
Что ж имел ввиду Тревор?
MoDxXx
-1 #24 MoDxXx 17.11.2017 23:27
Цитирую superman:
Цитирую MoDxXx:
Цепь на нем всегда какая-то. И вообще золото, что немпривычно для эма. Часы золотые, толстая цепь.

вспомнил 2006 год, съемки клипа You Don't Know, он тогда с Young Buck вместе кучу цепей надел на шею 8)


Ага)) но тогда для клипа. А тут для образа что-ли. А для какого? Борода, волосы отрастил чуть, золото, цепи.... не могу понять до конца) эх) в воскресенье утром узнаем что за песни будут) но блин, я надеюсь не только walk on water. Нужен такой.... эфирный сингл, чтобы в голове засел.
superman
-1 #23 superman 17.11.2017 23:23
Цитирую MoDxXx:
Цепь на нем всегда какая-то. И вообще золото, что немпривычно для эма. Часы золотые, толстая цепь.

вспомнил 2006 год, съемки клипа You Don't Know, он тогда с Young Buck вместе кучу цепей надел на шею 8)
MoDxXx
0 #22 MoDxXx 17.11.2017 23:17
Цепь на нем всегда какая-то. И вообще золото, что немпривычно для эма. Часы золотые, толстая цепь.
MoDxXx
0 #21 MoDxXx 17.11.2017 23:11
А этот хер доктор с complex какого фига написал про альбом? Что мол одобрено и tommorow. Путаница какая-то или по каким-то причинам реально переиграли в последний момент
Sanek
-1 #20 Sanek 17.11.2017 22:58
Цитирую MoDxXx:
А что за интересные посты размешал пол? Типа выход здесь.

ну он наверное имел ввиду - наша конечная станция Нью-Йорк, выходим здесь, чтобы дать интервью и все подобное)
MoDxXx
+1 #19 MoDxXx 17.11.2017 22:56
А что за интересные посты размешал пол? Типа выход здесь.
MoDxXx
0 #18 MoDxXx 17.11.2017 22:54
Может что-то на сайте добавили? Может мы что-то пропустили? Может нежно угадать секретный код ???
Sanek
+2 #17 Sanek 17.11.2017 22:52
Весь эфмир Эм всех тролил) Его про Revival спрашивали, а он о себе говорил)) и говорил типа на сайте вся инфа о Revival :D
MoDxXx
0 #16 MoDxXx 17.11.2017 22:46
Нас Genius 24 ноября стоит. С утра 17 ноября было. Сами не знают.
MoDxXx
+4 #15 MoDxXx 17.11.2017 22:38
Эминем мать его самый не предсказуемый хер в мире.
MoDxXx
0 #14 MoDxXx 17.11.2017 22:38
Жесть какая-то. Почему так?? Не верю. Они произносили много раз Revival. Может мы что-то пропустили? Хотя западные СМИ тоже в недоумении. Все думали что что-то дропнит.
MoDxXx
-1 #13 MoDxXx 17.11.2017 22:20
Нут что у оно какие догадки?
Canabis
+4 #12 Canabis 17.11.2017 21:24
Когда new альбом?
UZI
-1 #11 UZI 17.11.2017 21:10
Саня, куда ты пропал то?
Sanek
+1 #10 Sanek 17.11.2017 21:04
Началось! Скоро Эм будет!
SVT
-1 #9 SVT 17.11.2017 21:03
ну что там
MoDxXx
-1 #8 MoDxXx 17.11.2017 20:59
Даждались. Ухожу в лайв вк смотреть. После давайте сюда обсудим надеюсь что то пойму.
MoDxXx
-1 #7 MoDxXx 17.11.2017 20:59
Ага я
russiandimon2
-1 #6 russiandimon2 17.11.2017 20:54
Nikita, это ты?
ruenfrdeitptes

Русскоязычный сайт рэп исполнителей Eminem, 50 Cent, Dr. Dre, а также групп D12 и G-Unit.