Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem получил рецепт REVIVAL: Walk on Water  Eminem только что опубликовал фото с рецептом, который он получил с промо альбома "REVIVAL"! На рецепте написано: "Прогулка по воде" (Walk on water) и ниже пояснение - "принимать по мере необходимости".

 Также мы видим знаменитый медицинский символ из двух букв Rx, который ранее вы могли видеть в логотипе альбома "Relapse", что может означать продолжение той истории, которая началась в 2009 году в больнице Popsomp Hills!

 Таким образом, это официальное подтверждение слухов о том, что уже в ближайшее время выйдет новый альбом, который ожидается 17 ноября! Также ожидается появление Эма на церемонии MTV EMA 2017 - 12 ноября, на которой он получил 2 номинации, в шоу SNL - 18 ноября, а также в других передачах!

oEmbed не поддерживает тип .

Рецепт для Эминема - "Revival". Если вы смотрели промо с фестиваля ComplexCon, то понимаете, что новый альбом может быть сиквелом/продолжением к релизу 2009 года!

Eminem - Прогулка по поводе (Walk on water) - из клипа Rap God

 Если вы помните, то Эминем гулял по воде в клипе "Rap God". Предположительно "Walk on water" - может быть названием 1 сингла с альбома или какой-либо новой подсказкой.

 Напомним вам, что Эм сделал анонс о работе над альбомом чуть больше года назад, а этим летом впервые появился на публике с бородой, месяц назад выступил против Дональда Трампа исполняя фристайл "The Storm" на церемонии BET Hip-Hop Awards и потом появился на игре родной команды Detriot Pistons.

Один парень из Детройта, друг лейбла Shady сообщил, что сингл "Walk on water" выходит в эту пятницу - 10 ноября, как раз перед выступлением на MTV EMA!

Комментарии  
-3
может это название 1го сингла котоырй вот вот выйдет?)
-5
(((Мое сочувствие и поздравления, MARSHALL MATHERS, RAP GOD. Oliia (Ольга Власова из России. г. Москва)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024