Eminem и Skylar Grey выступят на MTV EMA 2017 с промо Revival!  Eminem и Skylar Grey выступят на церемонии MTV EMA 2017 в Лондоне - эту информацию только что подтвердили издания Detroit Free Press и The Detroit News, которые сообщили, что сейчас артисты репетируют свое выступление перед шоу.

 Церемония пройдет в это воскресенье 12 ноября, начало церемонии в 23:00 по мск - прямая трансляция будет на нашем сайте! Напомним вам, что Эминем получил 2 номинации на этой церемонии!

 Ранее вы могли видеть выступление Эма и Скайлар в шоу SNL и на Грэмми 2011.

oEmbed не поддерживает тип .

Канал MTV официально подтвердил, что Эминем выступит на церемонии с новым синглом "Walk on Water"!

oEmbed не поддерживает тип .

The Sun: Eminem выступит на MTV EMA 2017!

 Газета The Sun из Великобритании сообщила еще 6 ноября об этом выступлении, написав: "Его последнее выступление в Великобритании оказалось незабываемым, когда Эминем пошел против Дональда Трампа на фестивалях Reading и Leeds этим летом. Я узнал, что Эминем был забронирован для выступления на мероприятии за пять дней до выхода "Revival" - его первого альбома за четыре года. Источник сказал: «Это Эминем, полностью перезапускающий свою карьеру после нескольких лет отсутствия и собравшийся со своими мыслями. Это будет массивное выступление». Его альбом выходит в следующую пятницу - 17 ноября."

Ведущие с радио BBC Radio 1 также сообщили 6 ноября о том, что Эм выступит на церемонии! Билеты на церемонию вы можете купить здесь.