Eminem выпустит альбом Revival 17 ноября?  Eminem скорее всего выпускает новый альбом с названием "Revival" (Возрождение) 17 ноября 2017, и сейчас мы объясним почему!

 Пол Розенберг, менеджер Эминема опубликовал новую фотографию из офиса Shady Records, из окна которой был виден биллборд с рекламой препарата под названием "Revival" (буква E в названии перевернутая, как в логотипе рэпера), а сайт этой компании - AskAboutRevival.com, был зарегистрирован совсем недавно - 10 октября 2017 - в день выхода фристайла "The Storm", на следующий день после появления новости от HDD о том, что альбом выйдет 17 ноября.

1) Реклама "Revival" была размещена лейблом Interscope Records 22 октября, на сайте издания "Detroit Free Press" и завершится во вторник - 21 ноября. Также реклама этого препарата появилась на многих других американских сайтах и в историях Инстаграма. Официальный аккаунт в Instagram и Facebook об этой компании был создан 17 октября - в день рождения Эма. В конце рекламного ролика написано: "Manufactured by Popsomp Industries, a division of IGA" (Изготовлено компанией Popsomp Industries, подразделением IGA), I.G.A. - это аббревиатура мейджор-лейбла  "Interscope Geffen A&M". В этом видео, главный герой - Dr. Berman, известный по скитам с альбомов Эма.

Interscope также купили половину рекламной площади страницы в газете "Detroit Free Press", в воскресенье 22 октября.

2) Название сайта звучит как "Are you ready for REVIVAL?" (Вы готовы к ВОЗРОЖДЕНИЮ?) - это может быть намеком на возрождение карьеры Эминема, который в последние годы ушел в тень.

3) В рекламном ролике вы можете услышать две отсылки к легендарному хиту "Lose Yourlsef", а в описании есть отсылка к тому, что этот препарат является музыкальным: "Доказано, что REVIVAL эффективно лечит людей с Atrox Rithimus (Атрокс Рифм). Если вы пробовали другие процедуры без получения облегчения симптомов AR, REVIVAL может быть музыкой для ваших ушей. «Путешественники в видео не являются настоящими жертвами AR / туристами»". Это видео впервые было показано в шоу SNL, более недели назад - 14 октября.

4) Внизу сайта написано "Manufactured by Popsomp Industries" (Изготовитель - Popsomp Industries). Все мы помним, что во время рекламной компании альбома "Relapse" в 2009, когда рэпер возвращался после такого же большого творческого перерыва длиною в 4 года между сольными альбомами, Эм опубликовал фото рядом с больницей "Popsomp Hills" (Pop some pills - получи некоторые таблетки), а также запустил интерактивный веб-сайт "Celebrity's Rehab" этого лечебного учреждения для рекламы своего альбома. На том сайте состоялась премьера клипа "Crack A Bottle", и место действия клипа "3 A.M." также было в больнице.

5) На сайте указан номер телефона: 1-833-243-8738 (1-833-2GET-REV), позвонив на который вы услышите мелодию "I Need a Doctor", которая проигрывается на заднем фоне, на фортепиано, а далее звучит голос автоответчика: "Thank you for your interest in Revival, the No. 1 slightly invasive treatment for Atrox Rithimus. You only get one shot to beat AR." (Спасибо за ваш интерес к «Revival (Возрождению)», № 1 слегка инвазивное лечение для Атрокса Рифимуса. У вас есть только один шанс, чтобы победить AR) - еще одна отсылка к хиту "Lose Yourself", а далее голос автоответчика говорит фразу "We give you some serious fucking credit for sticking through this ad" (Мы вам охрененно признательны за прохождение через эту рекламную компанию) - намек на получение новой музыки.

Seize the moment with REVIVAL

6) Слоган сайта "Seize the moment" (Захвати момент) - это фраза из хита "Sing for the Moment", с альбома "The Eminem Show". К этой фразе идет пояснение: "REVIVAL (ВОЗРОЖДЕНИЕ) - это неинъекционный препарат, назначаемый для слухового прохода, и не предназначен для анального использования".

7) Среди побочных эффектов указан "Brain Damage" (повреждение головного мозга) - отсылка к треку с дебютного альбома на мейджор-лейбле "The Slim Shady LP". Другой побочный эффект "Highly combustible head" (Горячая голова) - это строка из трека "Any Man".

REVIVAL

8) На сайте, под этой фотографией есть надпись: "REVIVAL is currently in clinical trials. Check back here for details" (REVIVAL в настоящее время находится проходит клинические испытания. Вернитесь сюда, чтобы узнать подробности) - что дает надежду на то, что скоро появится новая информация о музыке.

9) Название REVIVAL написано на одном из логотипов сайта вместе с пояснением в сбоках - (canticum remedium), т.е. слов canticum можно расшифровать как "can't i cum" (не могу кончить), что является отсылкой к треку "FACK" из сборника "Curtain Call".

9) Ну и наконец - болезнь Атрокс Рифимус, которую препарат Revival должен вылечить? Этой болезни не существует. Даже фантастическое фармацевтическое название «Canticum Remedium» означает «средство для исправления песни». Внимание к деталям невероятно.

10) Сейчас уже мало кто помнит, но отмененный альбом "Relapse 2" планировался к выходу 17 ноября 2009 - ровно 8 лет назад!

oEmbed не поддерживает тип .

 Похожий способ для рекламы альбома ранее использовал Jay-Z, который делал промо для своего релиза "4:44" на биллбордах зданий.

 Продюсер Fredwreck, который летом приезжал в Детройт, подтвердил информацию об альбоме! Также эту ссылку опубликовал брат Эма - Natan, а Royce da 5'9" и Mr. Porter показали рекламу "Revival" в своем инстаграме!

oEmbed не поддерживает тип .

 Второй ролик, в котором использована фраза "Don't miss your chance to blow" (Не упустите свой шанс нанести удар) - еще одна отсылка к синглу "Lose Yourself".