Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem выступил против Дональда Трампа и реакция на это  Eminem выпустил во время церемонии "BET Hip Hop Awards 2017" фристайл-cypher, в котором все строки (текст и перевод) посвятил действующему президенту США - Дональду Трампу, резко проехавшись по его публичным заявлением и всей той политике, которую проводит известный на весь мир бизнесмен.

 Эминем далеко не первый раз резко выступает с политическими заявлениями, в 2004 он был против войны в Ираке, выпустив клип "Mosh" с альбома "Encore", направленный против президента Джорджа Буша, а в 2002 в клипе "White America" с альбома "The Eminem Show" и в 1999 "Role Model" с "The Slim Shady LP" критику получило американское правительство.

 Ровно год назад, Эм выпустил "предвыборную речь", фристайл "Campaign Speech" за несколько дней до выборов в США - тогда он впервые резко выразил свою критику в адрес Трампа, а также анонсировал альбом, который по сообщениям СМИ должен выйти приблизительно 17 ноября. Также рэпер упомянул в негативном ключе Трампа в треке "No Favors", который вышел в феврале.

Eminem 2017 BET Hip Hop Awards cypher The Storm - Detroit

 Видео было снято в Детройте 6 октября и показано на канале BET 10 октября. В съемках приняли участие новые артисты лейбла Shady Records - подписанный на днях рэпер Boogie, полгода назад присоединившийся дуэт Hall N Nash (Westside Gunn и Conway), а также Benny, который является новым артистом лейбла Griselda Records. Также в съемках видео принял участие хайпмен Эма - Mr. Porter из группы D12, товарищ по дуэту Bad Meets Evil и участник группы Slaughterhouse - Royce Da 5'9" и еще несколько человек из этой тусовки. Кроме видео от Маршалла, также вышел фристайл от новых артистов лейбла, которые были подписаны в этом году.

Eminem, Hall N Nash (Westside Gunn & Conway), Boogie and Benny, Mr Porter, Royce Da59 2017 BET Hip Hop Awards cypher Detroit Shady Records x Griselda

Eminem and Boogie 2017 BET Hip Hop Awards cypher Detroit Shady RecordsEminem, Hall N Nash (Westside Gunn & Conway) 2017 BET Hip Hop Awards cypher Detroit Shady Records x Griselda

Eminem в компании новых артистов лейбла Shady Records - Boogie и Hall N Nash!

РЕАКЦИЯ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ НА ФРИСТАЙЛ ЭМИНЕМА

Mr. Porter написал: "Затишье перед бурей!!! Мы не играли на этот раз! Shady все берет в свои руки. Изменения подразумевают иной подход!!", тем самым намекая, что на этот раз лейбл действительно что-то готовит к выходу! Напомним вам, что Портер совсем недавно проговорился о том, что "альбом Эминема сделан".

50 Cent написал: "Все еще #1 Я люблю тебя Эм, ты мой нигга на всю жизнь.#БогРэпа"

oEmbed не поддерживает тип .

Snoop Dogg поддержал Эминема сказав в видео: "Йо, мой голос к Эминему за то, что он сказал некоторое настоящее дерьмо. Эминем: Я всегда знал, что ты настоящий ниггер. Мы полностью знаем, что ты настоящий ниггер сейчас. Голос к Эминему, Детройт вставай. Эминем, настоящий мазаф**кер. Это говорит Снуп Догг".

Colin Kaepernick, которого в своей речи упомнял Эм, написал: "Я признателен тебе, Эминем."

Знаменитая американская ведущая Ellen DeGeneres выразила свою любовь к рэперу

Xzibit: "Спасибо тебе братан".

Diddy: "Эминем убил это дерьмо!!! Черт возьми! Это для Коллина мяч в кулаке!"

Alchemist: "Спасибо тебе Эминем".

Tony Yayo из G-Unit: "Эм уничтожил этот фристал на BET! Нах Трампа."

Young Buck из G-Unit: "Благославлен для вызова!! Эминем мой друг."

Tech N9ne: "Меня не волнует то, чему вы верите, и в кого вы верите, но этот человек говорит о том, о чем многие маза**факеры не скажут, потому что они как киски и не хотят потерять работу! Я горжусь Эминемом!".

Joseph Kahn (режиссер известных клипов Эма и фильма "Bodied"): "Лучший батл рэпер всех времен - Эминем".

Питер Розенберг: "ОХ. МОЙ. БОГ. Это был наиболее важный и удивительный момент в знаковой карьере Эминема".

MC Ren из N.W.A: "Этот фристайл Эминема был потрясающим!".

J. Cole: "Вау. Бог Рэпа. Эминем спасибо. Мощнооо".

LeBron James (известный баскетболист)‏: "Расизм - это единственная вещь, почему в Фантастической 4, там камень оранжевый. Sheesh Эминем!! ??✊??? #Единство"

Dominic Monaghan (актер из сериала "Остаться в живых" и клипа "Love the Way You Lie"): "Лучший когда-либо разбивает худшего. Эминем уничтожает Трампа с горла сеча рифмы. #полюбопытствуем".

T-Pain: "Защитите Эминема любой ценой".

РЕАКЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Пародийная сцена из шоу "The Late Show with Stephen Colbert" о том, как снимался фристайл ?. Это очень ? смешно, рекомендуем вам посмотреть.

Обсуждение речи Эминема на канале CNN в трех новостях

Новость на канале FOX

Обсуждение в шоу "The View"

Новость в шоу "Late Night with Seth Meyers"

Новость от музыкального издания Billboard

В выпуске новостей 1 Канала (начиная с 1:30)

Комментарии  
-4
Я конечно, не против Эминема и не осуждаю его, но ЗАМЕТЬТЕ, все кто имеют большие бабки в США, музыканты, спортсмены, бизнесмены и т.д. ненавидят Трампа. :sigh: Согласен, пускай может он и ведёт немного неправильную политику, но он всё таки президент и он выбран. Сколько уже можно его поносить и устраивать бессмысленные митинги! :zzz Тем более он с республиканской партии.
Как-будто если бы была бабуля Хилари, было бы лучше. :-x Получается оставался только Трамп и Хилари, и что в итоге - в Америке вообще некому управлять страной.
По мне Трамп лучше, чем Обама, он по крайней мере, хоть внешним видом походит на президента, нежели Барак.
И да, хоть Эминем один из моих любимых вообще музыкантов за все времена, лучше бы начал сниматься в фильмах ;-) чем лез в политику.
-8
пхахааа ну понятно, одни сраные нигеры лижут очко , и типа никакого расизма! )) аахаха

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024