Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem появится в новом треке P!nk  Eminem появится в сингле "Revenge" (Реванш/Месть), который записан для нового альбома P!nk - "Beautiful Trauma", выходящий 13 октября на лейбле RCA Records.

 В свежем интервью для издания The New York Times, певица сообщила, что также снимала клип на свой 2 сингл, в котором есть куплет от Эминема.

Цитата из интервью Пинк для NY Times:

Второй сингл «Revenge» с нового альбома, при участии Эминема, другого некогда спорного выжившего исполнителя со времен рубежа веков бума в музыкальной отрасли. («Я сказал своей дочери, что сказал о тебе: «Ты лошадь», - сказала P!nk о гневном стихе рэпера, направленном на бывшего, он не произносит слово лошадь.) Сложная съемка клипа для песни будет на следующий день после обеда, которая включает около 20 огромных, окровавленных глазных яблок, свисающих с потолка театра Лос-Анджелеса, также напоминающая о славных днях MTV. «Каждый должен получить 10 фунтов, чтобы быть в этом видео», - сказала своим бэк-исполнителям P!nk, одетая в классическую одежду, когда увидела их в костюме.

Ранее, Pink сообщала о специальном госте-исполнителе на своем новом альбоме, выходящим 13 октября

 Напомним вам, что это будет уже 3 совместный трек обоих исполнителей - первым был "Won't Back Down" с альбома "Recovery" в 2010, а вторым стал "Here Comes The Weekend" с прошлого альбома P!nk - "The Truth About Love", вышедший в 2012.

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024