Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Альбом Эминема сделан - сообщает Mr. Porter  Mr. Porter - хайпмэн Эминема на всех концертах с 2009 года по наши дни, недавно в ходе прямой трансляции через Instagram сообщил, что "альбом Эминема уже сделан, я говорю вам - он просто потрясающий!", а ранее - в мае Mr. Porter сообщал, что альбом почти готов.

 Таким образом, сейчас нам остается лишь ждать, когда начнется официальное промо и будет известна дата выхода 9 альбома. В настоящий момент лейбл подготавливает план по выходу и планирует график промоушена альбома.

 Ранее о подготовке к выходу альбома, в начале года сообщал продюсер Alex Da Kid, а в Детройт приезжали продюсеры S1 и Freedwreck, а также свое участие в работе над альбомом подтвердил Dr. Dre и Mark Batson.

 Совсем недавно, издание Hits Daily Double сообщило, что альбом должен выйти в 4 квартале, т.е. до конца этого года!

 Напомним вам, что последний альбом рэпера - "The Marshall Mathers LP 2" вышел 4 года назад, в ноябре 2013 года! Между сольными альбомами, лейбл Эминема - Shady Records выпустил сборник "ShadyXV", саундтрек "Southpaw OST", а также планируется выпустить саундтрек к новому фильму "Bodied".

UPD: Редактору журнала Complex, Mr. Porter дал свой комментарий об этой новости, в которой объяснил, что фанаты его постоянно отвлекали от работы с таким вопросом: «В любое время, когда они приходят туда, они могут рассчитывать на то, что будут затролены таким вопросом», - сказал продюсер. «Я никогда не отказываюсь от такой информации. Я могу сказать: "Эй, мы над этим работаем" или "Эй, мы близки к завершению". Но я никогда не стану тем, кто отказывается от информации. Но их можно потроллить».

 Но нам кажется, что так или иначе, альбом может выйти до конца этого года, ведь об этом писало и говорило уже множество людей и изданий.

Комментарии  
+4
Эх,Эм,надеюсь не подведешь
+8
Что ж, остаётся только ждать.

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024