Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem спродюсировал фильм о батл рэпе "Bodied"  Eminem спродюсировал фильм "Bodied" (Боевой), режиссер фильма - знаменитый Joseph Kahn, который снимал такие хитовые клипы как "Purple Pills", "Without Me", "Ayo Technology", "We Made You", "Love the Way You Lie", "Kush", "Space Bound" и множество других для мировых топ артистов.

 Синопсис фильма: "Прогрессивный аспирант находит успех и искру негодования, когда его интерес к батл рэпу, как к дипломной работе, превращается в одержимость из-за соперничества".

 Сатирическое исследование самого артистически зверского спорта в мире - батл рэпа - от музыкального видеорежиссера Джозефа Кана, основанного на сценарии рэпера Торонто Алекса Ларсена (Kid Twist) и продюсера Эминема. Съемки фильма проходили прошлым летом, среди батл рэперов были замечены такие лица как - Dizaster, Conceited, Kid Twist, Rone, Madness, Pat Stay, Lux, Hollow и другие.

 Напомним вам, что в 2002 сам Эминем сыграл главную роль в полу-биографическом фильме о своей жизни и состязаниях в батл рэпе - "8 Миля", а в 2014 запустил батл рэп шоу "Total Slaughter", в котором появились некоторые из актеров из грядущего фильма, а в 2010 батл турнир "Red Bull EmSee".

 Премьера фильма состоится на "Международном кинофестивале в Торонто" в качестве открытия шоу "Midnight Madness", фестиваль пройдет этой осенью с 7 по 17 сентября.

Комментарии  
будет мясо! жесткий трейлер! 8)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024