Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent анонсировал современный альбом в конце этого года!  50 Cent объявил о выходе нового альбома в конце этого года, во время интервью с Natalie Morales и Kit Hoover на шоу Access Hollywood, а также высказал свое мнение о новом альбоме Jay Z "4:44", обсудил фото беременной Бейонсе и рассказал о 4 сезоне сериала "Власть в ночном городе".

Начиная с 3 минуты, ведущая задала вопрос:

 - Ты рассказал о своем шоу, но присутствует ли музыка все еще в твоей жизни, делаешь ли ты все еще музыку?

50: Я работаю над тем, чтобы выпустить релиз, и Jay Z только что выпустил свой альбом.

 - Я слышала, что тебе не очень понравился его новый альбом?

50: Я сказал, что альбом хороший. Я лишь подумал, что он слишком заумный, потому что я считаю, что вы должны выпускать такой материал, который соответствовал бы тому, что сейчас производит культура. Сейчас все немного стало мелодичным. Это не настолько тяжело, как в те времена, когда я впервые выпустил альбом.

 - Когда выходит твой альбом?

50: Это будет конец года.

 - Каким по звучанию будет твой альбом?

50: Он не будет таким заумным, как у Jay Z. Я хочу сделать альбом таким, чтобы люди могли оторваться и повеселиться. Вам не придется делать паузу, чтобы изучить и проанализировать альбом. Вы сможете получить сразу, то что вы хотите.

 - Ты дружишь с Jay Z?

50: Да. У меня нет никаких проблем с ним.

 Напомним вам, что в прошлом году Фифти выпустил сразу два хита с Chris Brown - "I'm The Man (Remix)" и "No Romeo No Juliet", первый из которых стал "золотым", а ранее в этом году вышел официальный сборник хитов "Best Of", в котором собрана музыка с 2000 по 2009 год.

 Этот новый альбом от Фифти ожидаем многими фанатами еще с 2010 года, когда он впервые анонсировал альбом с рабочим названием "Blue Magic", на котором должна была быть танцевальная электронная музыка в европейском стиле, но уже в 2012 он сменил концепцию и мы услышали несколько синглов из "Street King Immortal" - более классического по звучанию рэп альбома, который до сих пор не вышел.

 По всей видимости, сейчас Фиф уже в третий раз меняет концепцию своей пластинки, и на этот раз он готовит такую музыку, которая будет соответствовать современным тенденциям последних лет.

 Фифти также рассказал, как его 84-летний дед посетил стрип-клуб.

Комментарии  
+1
посмотрим что там Bird Man приготовит для 50....
+2
P.S. и не большое сообщение хочу оставить администраторам сайта:
Не забрасывайте сайт, это пожалуй единственный источник, в котором я узнаю новости про Полтинника и Эминема, уже как пять лет. :lol:
Почему то мне кажется это пустые слова, и в конце этого года мы не услышим ничего. Да и концепция его альбома пугает. Тенденции последних лет не очень, мягко говоря, имхо. Лучше бы в конце концов выпустил настоящий рэп-альбом, в стиле того же GRODT, с лирикой, а не треки, в которых он читает про богатую жизнь, деньги, жопы, сук и всё в этом роде. Я как истинный фанат жду именно альбом в стиле GRODT.
:-)
С прошлого года не было хитов, может к концу года разродится на альбом, много лет ждем уже 8)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024