Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Пол Розенберг подтверждает выход альбома от Eminem в 2017!  Менеджер Эминема и со-основатель лейбла Shady Records - Пол Розенберг сегодня подтвердил, что ожидает в этом году 4 альбома, которые он будет продвигать! Розенберг написал: "У нас здесь 4, из списка 24 самых ожидаемых рэп-альбомов, выходящих до конца 2017 года - Hall N Nash, Yelawolf, Royce da 5'9", Eminem", прикрепив к сообщению ссылку на список от журнала Rolling Stone!

 Что касается конкретно самого лейбла Shady (а не Розенберга, который также продвигает дружеские релизы и имеет свое менеджмент-агентство Goliath Artists), то официально на нем в этом году ожидаются лишь альбомы от Eminem и новой рэп группы Hall N Nash, которые заключили контракт с лейблом в этом году.

 Чтобы у вас не возникало путаницы, то сразу же разъясним по поводу Royce da 5'9" - он никогда не был подписан к лейблу в качестве сольного артиста и никогда не выпускал через лейбл свои сольные альбомы, но Розенберг делает ему рекламу через все свои ресурсы - через официальные аккаунты лейбла в соц. сетях и через сайт. Розенберг упомянул его, потому что будет делать рекламу для ожидаемого в этом году проекта PRhyme 2, сниппеты с которого Ройс засветил в интернете еще в январе этого года. Royce da 5'9" официально подписан на лейбл Shady только как участник группы Slaughterhouse и Bad Meets Evil, но не как сольный артист, а альбомы этих групп больше не ожидаются, и вряд ли мы их уже услышим на Shady, пока лейбл полностью подконтролен мейджеру Interscope.

 Начиная с января 2016 это касается и Yelawolf, чей последний официальный релиз на Shady вышел в 2015 году, и с самого начала 2016 года он выпускает музыку только через лейбл Slumerican/Interscope, но Розенберг и ему продолжает делать рекламу, как ближайшему другу лейбла. Розенберг занимается гастрольным туром Yelawolf, чей альбом "Trial By Fire" готовится к выходу в этому году на лейбле Slumerican/Interscope - на этом же лейбле выходили синглы с альбома в 2016-2017 гг.

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024