Сегодня умер Prodigy из группы Mobb Deep, ему было всего 42 года...  Сегодня, 20 июня 2017, умер легендарный рэпер Prodigy из группы Mobb Deep. Для посетителей нашего сайта он может быть известен по фильму "8 Миля", в котором звучали легендарные хиты 90-х его группы, а также по туру "Управление Гневом 3" (2005), как участник лейбла G-Unit Records (в 2005-2008), выпустивший на лейбле альбом "Blood Money", исполнительным продюсером которого был 50 Cent, вместе с ним они записали такие хиты как "Outta Control (Remix)" и "Have A Party".

Последнее выступление Prodigy (Mobb Deep), которое прошло несколько дней назад в Лас-Вегасе, после чего рэпера госпитализировали из-за осложнений с болезнью анемия, с которой исполнитель боролся с самого рождения.

Легендарные рэп хиты 90-х, попавшие в саундтрек "More Music From 8 Mile" от Mobb Deep!

oEmbed не поддерживает тип .

50 Cent написал: "Покойся с миром, Prodigy, ты всегда будешь любим и нам тебя будет не хватать. Да благословит тебя Господь и твою семью, у меня просто нет слов. Я вышел с церемонии награждения", а потом добавил: "Полиция попыталась заставить Prodigy подставить меня. Они спрашивали его, держу ли я оружие или наркотики. А потом они хотели, чтобы он положил пистолет в мою машину. Он не сделал этого, вместо этого он рассказал мне, что они пытались сделать. Prodigy - мой человек".

Лейбл Эминема - Shady Records: "Наши глубочайшие соболезнования друзьям, семье и поклонникам Prodigy. Prodigy, ваше влияние и импульс будет длиться вечно. #RIPProdigy".

Lloyd Banks: "Покойся с миром Легенда, поклон одному из моих самых больших влияний! Я даже не могу объяснить, что сделал для меня альбом The Infamous! Первый MC, которого я попросил о совместном треке, и он сделал его на месте (ничего похожего на обычный его стих). Мои самые глубочайшие соболезнования семье #mobbdeep #квинс #ГЕРОЙ".

Tony Yayo: "Покойся с миром, Prodigy ?????????? Легенда. Mobb deep. Rip ?????? Король P".

Young Buck: "Благословлен, имея шанс пересечься с Prodify... Отправляю его семье молитвы и любовь ????!!! Нам всегда будет тебя не хватать!!! #ОтдыхайВраюКороль".

DJ Whoo Kid: "Я потерял друга сегодня - Покойся с миром, Prodigy ??"

D12: "Покойся в силе легенда Prodigy из Mobb Deep.. хип-хоп потерял настоящего. #Покойсясмиром".

The Game (прим.: в прошлом году помирился с 50 и G-Unit): "Каждый день - еще одно напоминание о том, как коротка жизнь. Только что вот, неделю назад разговаривал с ним о жизни, семье, музыке, прошлом и будущем..... блин. #RestInParadise #Prodigy #MOBBDeep ??"

Администрация нашего сайта присоединяется к словам рэперов - Rest In Peace, Prodigy!