Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Birdman хочет быть исполнительным продюсером нового альбома 50 Cent  Birdman сообщил, что хочет стать исполнительным продюсером следующего альбома от 50 Cent: "Скажите Фифти, я хочу стать исполнительным продюсером его следующего альбома ?Это гарантирует платину плюс #getrixhordietryin .часть 2 давай сделаем это?".

 Таким образом, Birdman хочет сделать 2 часть знаменитого альбома "Get Rich or Die Tryin'" и поднять на этом денег.

 Напомним вам, что Birdman является основателем супер успешного рэп лейбла Cash Money, на котором он сделал известными таких звезд как Lil Wayne, Drake, Nicki Minaj и многих других, а также являлся исполнительным продюсеров их альбомов.

oEmbed не поддерживает тип .

Сообщение от Бердмэна.

 50 Cent за пару часов до сообщения от Birdman написал: "Сегодня я в своей вещичке от Birdman. Я не хочу ни о чем говорить, кроме мешка ?".

Впервые 50 и Birdman встретились вместе в январе этого года на концерте в Майами.

 Birdman год назад защищал сингл "I'm The Man", который выпустил 50, сказав, что это является хитом и он слушает этот сингл каждый день. Сингл впоследствии получил золотой статус.

 Напомним вам, что 50 и G-Unit уже ранее сотрудничали с артистами Cash Money - они выступали на одной сцене с Lil Wayne и Drake в 2014 году, а чуть ранее Фиф заявлял, что хочет поработать с Лил Уэйном и Drake!

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024