Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Аннотации к альбому The Eminem Show  Eminem только что выпустил юбилейное переиздание альбома "The Eminem Show" в виде капсул-биндлов, вместе с которыми поставляется распечатанный постер с аннотациями к альбому, которые написал рэпер.

 Ранее, вы уже увидели первую заметку о том, что вдохновением для альбома был Джим Кэрри, а теперь смотрите весь список в этой новости!

Аннотации к альбому The Eminem Show

1) "Эта обложка была вдохновлена фильмом «Человек на Луне». Я хотел использовать ту же самую атмосферу - на сцене перед всеми, но в таком одиночестве." - фильм "Человек на Луне" вышел в 1999, главную роль в нем сыграл Джим Керри.

2) "Мы действительно сделали этот знак. Не просто супер впечатлились этим, потому что мы хотели, чтобы тени выглядели настоящими." - написал Эминем о логотипе альбома.

3) "Нет дерьма." - комментарий Эма к надписи "Parental Advisory Explicit Content" на обложке альбома.

4) "Как я собираюсь заставить Дре сказать "соси это Маршалл"??" - комментарий Эма к совместному фоту с Дре в студии, речь идет о треке "My Dad's Gone Crazy", в котором Дре произносит данную фразу.

"Лучше не проси меня сказать соси это Маршалл!!!" - мысли Дре об этой фразе.

5) "Покойся с миром,Стив Кинг, также известный как Дерти Стив." - аннотация к треку "Say Goodbye to Hollywood", смикшированный и записанный музыкантом  Steve King, который погиб летом 2014.

6) "Я все еще выношу мусор, но это не настоящие фотографии с камеры наблюдения... потому что какой мудак выносит мусор в маске для сна?" - аннотация Эма к фотографиям из буклета, где он выносит мусор в маске для сна.

7) "Я всегда буду благодарен Нейт Доггу за то, что он дал мне такой мощный припев!" - аннотация Эма к треку "Till I Collapse".

8 и 9) Около двух аннотаций пока что не видно, но мы о них обязательно напишем и добавим в эту новость, как только фанаты получат свои подарочные наборы с альбомом!

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024