Eminem блондин в трейлере The Defiant Ones  Eminem снова ? блондин в трейлере документального фильма "The Defiant Ones", который покажут 9 июля в 9 вечера (10 июля в 4 утра по мск) на канале HBO.

 Смотрим трейлер в этой новости!

 «Непокорные» - это серия док. фильмов под руководством Аллена Хьюза, которая следует за историями Джимми Айвина и Dr. Dre - одного из сыновей Бруклинского портовода, а другая - из Комптона. Благодаря интервью с самими мужчинами и артистами, на которых они повлияли, серия из четырех частей отслеживает их невероятное партнерство и удивительные ведущие роли в цепи трансформационных событий в современной культуре.

 Новый трейлер гласит: «Вы никогда не выберетесь из этого района, преуспеете с белым рэпером, получите второй шанс, получите третий шанс. Вы никогда не запустите свой собственный лейбл, не превратите его в попутный ветер, не добавите эту лирику. Вы никогда не станете создавать техническую компанию вместе, делать наушники, добиваться американской мечты».

 Среди гостей 4-х серийного документального фильма, который сняли Dr. Dre и Джимми Айвин - Эминем, Snoop Dogg, Ice Cube, Nas, Bono, David Geffen, Gwen Stefani, Jon Landau, Tom Petty, Trent Reznor, Bruce Springsteen и will.i.am.

Второй рекламный ролик