Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent и Chris Brown анонсировали даты тура "The Party Tour"  50 Cent и Chris Brown отправляются этой весной в совместный тур по США под названием "The Party Tour", который начнется 31 марта в Балтиморе и завершится 23 мая в Лос-Анджелесе.

 В течении двухмесячного тура, Chris Brown вместе с 50 Cent и участниками группы G-Unit (Lloyd Banks, Young Buck, Tony Yayo и новым артистом лейбла G-Unit Records - Uncle Murda), а также Fabolous, O.T. Genasis и Kap G, побывают в известных городах, включая Нью-Йорк, Вашингтон, Майами и Лас-Вегас.

oEmbed не поддерживает тип .

 В прошлом году Фифти и Крис Браун выпустили два очень успешных хита - "I'm The Man (Remix)"(80 млн. просмотров) и "No Romeo No Juliet" (43 млн. просмотров). Сингл "I'm The Man" стал настолько успешным, что получил золотой статус за более полмиллиона проданных копий!

50 Cent, Chris Brown и Ciara на шоу BET Rip the Runway 2007

 Впервые 50 и Крис встретились на одной сцене в 2007 году на шоу канала BET "Rip the Runway", а в 2015 Фифти появился на концерте Криса и был гостем во время его выступления на шоу Hot 97 "Summer Jam 2015", в том же году вышел их первый совместный трек "I Bet".

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024