Eminem появится на альбоме у Big Sean  Eminem появится на грядущем альбоме "I Decided" детройтского рэпера Big Sean в треке под названием "No Favors", как сообщает Zane Lowe в новом интервью для Apple Music. По словам Биг Шона, куплет Эминема - "невероятный"!

 Напомним вам, что буквально на днях радиостанция Channel 955 объявила, что сейчас Детройт готов к двум альбомам - альбом Шона, выходящий 3 февраля, и новый альбом Эма - выходящий уже в ближайшее время!

Интервью Big Sean у Zane Lowe (про Эма начиная с 3 минуты)

 Big Sean: "Когда я услышал куплет Эминема, то потом проигрывал его снова и снова. Я считаю, что я просто сидел в студии в полном шоке. Он был единственным человеком, которого я слышал, кто мог бы быть на этом треке, сохраняя искренность."

 Ранее Eminem и Big Sean выступали в 2015 вместе на одной сцене родного города, когда исполняли совместный хит "Detroit vs. Everybody", а началу сотрудничества предшествовала совместная встреча на студии с Эмом в 2013, и ранее в декабре 2012 уже был подтвержден факт записи совместной песни, о которой рэпер рассказал в июне 2013. Но этот длинный путь начался в мае 2012, когда Эм изъявил желание записать совместный трек с Биг Шоном, о котором впервые сообщили в октябре 2012.