Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Yelawolf покинул лейбл Эминема - Shady Records?  Yelawolf с 2016 года является артистом только своего собственного лейбла Slumerican, который он основал в 2012 и на который подписал несколько артистов, начав активно продвигать лейбл с этого года, а также мейджор-лейбла Interscope, на который он был подписан в 2010 году.

 Не смотря на то, что новая музыка от ЖелтоВолка с 2016 больше не выпускается под лейблом Эминема - Shady Records, между артистами и их менеджментом сохранились дружеские связи, благодаря чему вы и дальше продолжаете видеть в социальных сетях упоминание бренда Shady. Эта ситуация похожа на то, как Эм и 50 до сих пор поддерживают друг друга, хотя уже официально не связаны контрактом на лейбле.

Кризис в личных делах Yelawolf

 В середине ноября на одном из концертов тура в поддержку грядущего альбома "Trail By Fire" произошел инцидент, в ходе которого Ела поругался с одним из фанатом, а также полез в толпу, чтобы выяснить отношения, но охрана вовремя остановила конфликт. Это был последний концерт в рамках тура, который на следующий день отменили и оставшиеся даты перенесли на неопределенное время.

 Сразу хотим разъяснить, что данный инцидент не имеет никакого отношения к окончанию контракта.

Yelawolf уже не первый раз меняет сопутствующий лейбл

 Ела подписан к Interscope с 2010 года, и все свои официальные релизы всегда выпускает и продолжает выпускать через этот лейбл. Его 3 сольный альбом "Trial By Fire" планируется выпустить только под маркировкой Slumerican/Interscope. В плане промо Елы вы можете не волноваться, поскольку главный для него лейбл это Interscope, который обеспечивает всю основную поддержку, рекламу и выпуск релизов.

 У артиста в разное время также были различные побочные лейблы - в 2010-2012 годы это были лейблы Ghet-O-Vision и DGC, с которыми он выпустил первый EP "Trunk Muzik 0-60" и дебютный сольник, после чего у него закончился контракт с этими лейблами.

 В 2011 году рэпер был подписан на лейбл Эминема и стал частью промо компании Shady 2.0, в ходе сотрудничества с Эмом у него вышел трек "Boys 2.0", кайперы в 2011 и 2014, интервью для Твиттера, журнала Vibe и клип "Best Friend", а также альбомы "Radioactive" и "Love Story" с сопутствующими синглами.

 С 2012 Yelawolf задействовал свой собственный лейбл Slumerican, на котором вышли первые синглы "Daylight" и "Shadows" с 3 альбома "Trial By Fire", который планируется к выходу в 2017 году совместно с мейджором Interscope.

Вы можете лично убедиться и проверить маркировку только лейбла Slumerican/Interscope на новых синглах, официальная информация с Amazon:

Yelawolf - лейбл Slumerican/Interscope на синглах с альбома Trial By Fire

И сравнить с тем, как помечались релизы в 2011-2015 гг, когда рэпер выпускал релизы под Shady Records, с Amazon:

Yelawolf - лейбл Shady/Interscope на альбомах Radioactive и Love Story

 Yelawolf и Eminem продолжат сотрудничество и дальше, поскольку они оба подписаны на мейджор-лейбл Interscope и мы имеем шанс увидеть и в будущем их совместные работы, но Yelawolf больше не выпускает новую музыку под лейблом Shady Records - вероятнее всего у артиста закончилось действие контракта, либо появилось желание далее продвигать только свой собственный лейбл.

Комментарии  
мне Yelawolf больше всех нравился в Shady Records, жаль они перестали с ним сотрудничать

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024