Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Apple подтвердила покупку Beats за $3 млрд, на фото: Dr Dre, Jimmy Iovine, Tim Cook и Eddy Cue   Apple подтвердила покупку Beats за $3 млрд, из них $2.6 млрд будет  выплачено наличными и $400 млн позднее.

 На фото: Dr Dre, Jimmy Iovine, Tim Cook и Eddy Cue встретились, чтобы отметить столь крупную сделку. Сделка должна официально завершиться ближе к осени, после одобрения всех регулирующих органов.

 Jimmy Iovine покинет пост генерального директора музыкального мейджор-лейбла Interscope, где он провел 25 лет и уйдет работать в Apple после завершения сделки. Вместо Jimmy, главным директором Interscope назначается John Janick. Dr. Dre также станет штатным сотрудником в компании Apple.

"Музыка является такой важной частью всей нашей жизни и занимает особое место в наших сердцах, в Apple," сказал Тим Кук, глава компании Apple. "Вот почему мы сохранили инвестиции в музыку и объединили эти экстраординарные команды, чтобы мы могли продолжать создавать самые инновационные музыкальные продукты и услуги во всем мире."

 Cook похвалил компанию Beats, рассказывая New York Times, "Мы рассматривали комбинацию с Beats, и мы увидели компанию, которая обладает невероятным, редким талантом."

Apple подтвердила покупку Beats за $3 млрд.

 "Я всегда знал, в моем сердце, которое бьется, оно было с Apple," сказал Джимми Иовин. "Идея, которую мы начали в компании была вдохновлена ​​от способности компании Apple, поженить культуру с технологией. Глубокая приверженность компании Apple меломанам, артистам, композиторам и музыкальной индустрии это нечто особенное."

 Видео 2004 года, когда на конференции Apple, Стив Джобс позвонил Доктору Дре через iChat и поблагодарил его за таких артистов как Eminem, 50 Cent, Snoop Dogg, а также спросил "Когда мы можем ожидать Detox в iTunes?", на что Дре ответил "Как можно раньше".

Стив Джобс и Джимми Иовин

На фото: Стив Джобс и Джимми Иовин.

 Уже около 10 лет лейбл Interscope сотрудничает с Apple, предоставляя свой огромный музыкальный каталог мировых артистов для магазина iTunes Store.

 Музыкальный сервис Beats Music, который запустили в январе, имеет на борту 250.000 подписчиков, в то время как Spotify 10 миллионов, а вот дела у iTunes Radio весьма печальны, т.к. Apple до сих пор не смогла преуспеть в популяризации своего сервиса потоковой музыки.

 Beats Music идет в ногу со временем, предлагая по платной подписке потоковую музыку, а также предлагает послушать плей-листы известных артистов, таких как Эминем, которые подписаны на Interscope. В Apple сообщили, что продолжат развивать приложение не только для iOS, но и для Android и Windows, чтобы не отстать от своих конкурентов.

 "Музыка является важной частью ДНК компании Apple и всегда будет", сказал Эдди Кью, старший вице-президент Apple по интернет-программному обеспечению и сервисам. "Beats сделает нашу музыкальную линейку еще лучше, от свободного потокового iTunes радио до абонентского обслуживания мирового класса в Beats, и, конечно, покупок музыки из iTunes Store, как наши клиенты любили это делать в течение многих лет."

Комментарии  
Стив Джобс спросил "Когда мы можем ожидать Detox ... бедняга так и не дождался :-| :D
Dre к успеху пришел! 8)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024