Eminem заметили около 7 Eleven

Eminem заметили около 7 Eleven   Eminem был замечен вчера около автомата от 7 Eleven, а Пол Розенберг сообщил: "Он вернулся."

 Не смотря на то, что Эминем не появлялся на Грэмми, в следующем году MMLP2 сможет побороться за призы.

 Тем временем, по итогам прошлой недели The Marshall Mathers LP 2 может выбыть из Топ 10. Общие продажи за 11 недель 1.845.000 копий.

He's back. #7elevenseries

A post shared by Paul Rosenberg (@rosenberg) on

Такое быстрое снижение темпов для 8 сольника может говорить о том, что уже совсем скоро Эм представит свой новый проект, возможно даже 3 альбом от D12. Промоушен MMLP2 продлился слишком малое время, а информации о том, будут ли еще клипы с альбома, пока что нет.

Сингл The Monster в 12 неделю упал до #5 в Billboard Hot 100.

Комментарии   

D-O-double G
-1 #11 D-O-double G 30.01.2014 19:11
Цитирую A-J@Y:
А заметили, что Эминем на всех фото, в интервью выглядит очень серьёзным. Вот фифти наоборот улыбается постоянно

фифти слишком часто и не к месту улыбается, ну а у эма это уже такой стиль
A-J@Y
+1 #10 A-J@Y 30.01.2014 18:17
А заметили, что Эминем на всех фото, в интервью выглядит очень серьёзным. Вот фифти наоборот улыбается постоянно
Danich
-2 #9 Danich 29.01.2014 17:38
Цитирую Shady_737:
Какой-то он надутый здесь, почему он всегда выглядит обиженным?

Жизнь без наркотиков стала скучной. + Proof умер, и травма еще не зажила
Shady_737
+3 #8 Shady_737 29.01.2014 01:02
Какой-то он надутый здесь, почему он всегда выглядит обиженным?
Sanek
-1 #7 Sanek 28.01.2014 20:09
Цитирую TillIcollapse:
Цитирую Sanek:
Цитирую TillIcollapse:
заметил что пьёт он только Coca-cola Zero, почему?


Кто-то сомневался ещё), по выступлениям показалось что всё таки к движениям не привык ещё

вероятно он не хотел раскрывать какие-либо подробности того, что будет в РэпТуре в середине февраля, поэтому старый стиль Рекавери использовал...
у Эма кстати еще и контракт с Nike еще с начала 2000-х, так что ничего просто так не бывает в этом мире :lol:
D-O-double G
0 #6 D-O-double G 28.01.2014 20:07
Цитирую Sanek:
Цитирую TillIcollapse:
заметил что пьёт он только Coca-cola Zero, почему?


Кто-то сомневался ещё), по выступлениям показалось что всё таки к движениям не привык ещё
Sanek
+2 #5 Sanek 28.01.2014 20:01
Цитирую TillIcollapse:
заметил что пьёт он только Coca-cola Zero, почему?

D-O-double G
+1 #4 D-O-double G 28.01.2014 19:49
заметил что пьёт он только Coca-cola Zero, почему?
Assinb_laze
0 #3 Assinb_laze 28.01.2014 17:39
Цитирую tr:
отличное фото! жаль MMLP2 теряет в продажах...

Как выйдет минимум два сингла, обгонит relapse влегкую, все же самый лучший результат среди рэпперов
tr
0 #2 tr 28.01.2014 15:13
отличное фото! жаль MMLP2 теряет в продажах...
SliMIN?M
0 #1 SliMIN?M 28.01.2014 10:39
New Rare
ruenfrdeitptes

Русскоязычный сайт рэп исполнителей Eminem, 50 Cent, Dr. Dre, а также групп D12 и G-Unit.