Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem: Сингл Berzerk #3 в Billboard Hot 100  Eminem стартует с #3 в чарте Billboard Hot 100 с 1 синглом 'Berzerk', с грядущего 8 альбома MMLP2, выходящего 4 ноября.

 Сингл также занимает #2 в чарте Digital Songs с 362.000 легальных скачиваний за 1 неделю и на #13 в чарте Streaming Songs с 2.7 млн оплаченных онлайн прослушиваний, а также на #59 в Radio Songs с 21 млн.

 В чарте 'Рэп песен' и в русском iTunes новый трек стартует сразу на #1.

Данный результат весьма неплох, учитывая тот факт, что последний раз сингл в исполнении Slim Shady, 'We Made You' в 2009 достиг лишь #9 в чарте 'Hot 100', Just Lose It #6 в 2004, Without Me занял #2 в 2002 году, The Real Slim Shady #4 в 2000 и лишь на #36 легендарный My Name Is в 1999.

 

Для сравнения, в 2010 первый сингл с Recovery - трек без участия Shady - Not Afraid занял #1 с 380.000 цифровых легальных покупок.

Трейлер клипа Eminem - Berzerk

В YouTube число просмотров аудио песни составило 9 млн за 1 неделю и за 9 дней достигло10 млн! Дата выхода клипа неизвестна, но в отличии от 2010 года, когда съемки видео Not Afraid начались после выхода песни и в 2011, когда съемки клипа Space Bound также стартанули после выхода сингла на радио, в этом году, монтаж клипа был уже завершен еще до анонса песни, поэтому не совсем понятно, к чему столь долгое ожидание выхода видео.

EMINEM - футболка с новым логотипом 2013. Красная. MMLP2EMINEM - футболка с новым логотипом 2013. Черная. MMLP2

Новые футболки, с обновленным логотипом - надписью "EMINEM" уже доступны для пред-заказа здесь по цене 25$. Возможно они позже будут представлены в комбо-паке Deluxe версии пластинки, как это было сделано для прошлых альбомов.

Альбом MMLP2 пока еще не поступил для пред-заказа в магазинах. Больше подробностей будет в ближайшее время на нашем сайте.

Комментарии  
you faggot fuck you
+3
Каждый раз смотрю Вево жду не дождусь
+1
...монтаж клипа был уже завершен еще до анонса песни, поэтому не совсем понятно, к чему столь долгое ожидание выхода видео.

Cаня,а ты не думаешь что это может быть всего лишь промо для наушников Dre а клип будет совсем другим.Разве никого не настораживает мужик на мотоцикле падающий в яму? :D
+3

Цитирую Shady_737:

3 место без клипа - это просто шикарно!



Эм супер!
+3
3 место без клипа - это про шикарно!
+4
Круто! Это уже результат! Есть фундамент для альбома)) Думаю он может и до 1 места добраться, а то там на 1 и 2 местах лошки какие-то:D
Вот че мне понравилось в Эме, это то, что он так неожиданно и УВЕРЕНО выстрелили с этим синглом и анонсом альбома и все так офигели и и всем понравилось, чего не делал 50 когда выпускал синглы на СКИ... Хотя может я и не прав, может у него проблемы с Интерскоуп были, но тот же май лайф попсовый, там есть поющий Адам Левин и Эм с читкой РЕКАВЕРИ, зато Эм олдскульный трек сделал, чему рады мы и весь мир))
+3
рад за Эма! 3 место очень даже не плохо! :-)
+1

Цитирую Royce Black:

Кстати, ещё сингл #1 в Hot R&B/Hip-Hop Songs и Rap Songs. Ну это естественно, само собой, раз трэк #3 в Hot 100.


это все написано уже.
+2
Кстати, ещё сингл #1 в Hot R&B/Hip-Hop Songs и Rap Songs. Ну это естественно, само собой, раз трэк #3 в Hot 100.
+2
Eminem красавчик)) Приятно видеть в топ Billboard рэп-песню (пусть даже с примесью рока в стиле олд Beasty Boyz) а не попсоподобный Holy Grail от Джигги с участием писклявого Тимберлейка.
Тру рэп ещё популярен, ещё жив.

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024