Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem представил 8 альбом  Eminem и Lady Gaga - артисты лейбла Interscope Records представили музыкальный материал со своих грядущих альбомов ограниченному количеству слушателей. И если Леди Гага организовала "публичную" закрытую встречу, то Эминем дал прослушать треки "за закрытыми дверями" без фото/видео публичности.

 Среди первых слушателей оказался редактор журнала Billboard - Bill Werde, который рассказал некоторые подробности концепции услышанного материала.

Bill Werde из Billboard пишет о 8 альбоме Эминема, выходящего осенью 2013

"Эминем, Гага, Бейосе и Марайя - все они выпустят свои альбомы осенью, и их релизы смогут стать по 5 раз платиновыми с идеальным материалом. Но я бы не стал ставить ва-банк на это все же. Я слышал, новый альбом Эминема будет более мрачным, и менее попсовым. Он будет больше сделан для хардкорных фанатов, из-за чего ротации на радио и поп-продажи могут быть потеряны, если это окажется правдой." - рассказал Bill Werde утром 10 июля.

Пожалуйста посмотрите видео "Eminem - Интервью 2002 MTV", и вы поймете, что попасть к Эминему на предварительное прослушивание достаточно сложно, и он показывает свой материал, когда закончил как минимум на 95% все.

Lady Gaga выпустит альбом в ноябре 2013

Кстати Леди Гага вчера утром сделала анонс своего альбома Artpop, 1 сингл с которого 19 августа, а сам альбом 11 ноября. Мы ожидаем вскоре после нее и выход альбома Маршалла Мэтерса, ну а анонс где-то в августе. 1 сингл с альбома Эма может выйти уже в сентябре-октябре. И впервые после возвращения в 2009 году, Эм может снова выступить на церемонии MTV EMA, которая пройдет 10 ноября в Амстердаме.

Таким образом, подтвержается наша информация о переносе диска 50 Cent на 2014 (сегодняшним заявлением) и выход 8 альбома от Эма в ноябре.

Скоро будет объявлена дата выхода самого крутого нашего Эксклюзива, а также начало 2 Рэп Батла.

Комментарии  
-1

Цитирую Sanek:

Ну вот, сегодня 2 важные новости о выходе 2 ожидаемых альбомов! 8)


А где мой коммент??? :sad:
+1
Наконец-то от Эма что-то услышала по поводу 8-ого альбома! Очень жду и дождусь и альбом Эма,и 50! :roll: :P
+1
Я слышал, новый альбом Эминема будет более мрачным, и менее попсовым.

О, надеюсь так и будет! Пусть Эминем сделает хардкор! Пусть лучше уже точно выйдет альбом Эминема осенью, чем альбом 50 неизвестно когда... Хотя я очень ждал альбом 50, но раз уж так получается, то пусть лучше уже Эм
-6
это не правда
+3

Вот кстати Гага на вечеринке в честь прослушивания альбома, который выйдет в ноябре. Но Эминем не любит так публичность, поэтому у него было все в тайне.
+4
Наконец-то хоть что-то выйдет!!! Очень жду оба альбома, даже не знаю какой больше!
+4
Ну вот, сегодня 2 важные новости о выходе 2 ожидаемых альбомов! 8)
+4
УРА!!!!!!!!!!!!! 8)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024