Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Big Sean: Royce сказал мне, что Eminem хочет встретится со мной  После сотрудничества со многими исполнителями для их проектов, у Big Sean есть хорошая карма. И вот, Eminem хочет встретится с ним.

Известный рэпер из Детройта - Royce да 5’9” недавно сказал Sean, что суперзвезда рэпа хочет увидеть его.

 “Я подошел, и выслушал 5'9"”, Sean поделился на пресс-конференций Церемонии вручения BET awards 2012 (22 мая), прежде, чем сесть на самолет, чтобы посмотреть короткометражный фильм Kanye West'а, Cruel Summer, во Франции. “Два замечательных хип-хоп исполнителя из Детройта, я хочу, чтобы они стали моими друзьями, моими homies. Я не встретил Eminem, но Royce сказал мне, что Eminem хочет видеть меня. Это большая часть для меня. Ты понимаешь о чем идет речь? Я поддерживаю их на 100 процентов. F*ck тех, кто ненавидит их.”

 Может ли возможное сотрудничество закончиться потенциальной встречей Sean и Em еще неизвестно. Однако, после пресс-конференции во вторник,  Big Sean действительно подтверждал, что работал с A$AP Rocky, который также присутствовал на BET .

Sean, как A$AP, также подтвердил, что он наметил на сентябрь выход своего нового альбома, хотя он все еще не не определился с названием для LP.

Комментарии  
-1
И вы всё ещё надеетесь, что седьмой альбом будет без попсы и R'n'B? :-x
хоть и в основном рнб-ишник все равно чувак хорош)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024