Eminem сыграет боксера в фильме Левша

Eminem сыграет боксера в фильме Левша  Eminem в одной коменде с создателями "Sons of Anarchy", для создания фильма о боксере левше.

 Сценарий фильма "Southpaw"(Левша) написан Kurt Sutter. Как и на экране в 2002 году в фильме "8 Миля", Эминем будет играть человека, который постоянно находится в борьбе, что отражает его собственную жизнь.

 Eminem будет играть второго полусреднего веса боксера, который добился всемирной известности и затем потерпел крах. Кино будет повествовать о борьбе, чтобы восстановить прежнюю славу.

 Хорошо смотреть, когда в одном из лучших лет карьеры, Эминем берется за съемки в фильме. Проект вовлечет также некоторых людей из команды фильма "8 Миля" и будут спродюсированы менеджерами Полом Розенбергом и Стюартом Парром.

 Sutter рассказал, что видит параллель между тем, чтобы быть левшой в боксе, и быть белым парнем в хип-хопе, он также видит это как продолжение 8 Мили.

Курт Сьюттер (Sons of Anarchy) сказал:

    “У меня было несколько встреч с Маршалом, и я знаю, что он очень избирательный и не делает много,” сказал Сьюттер мне.“ Но он разделил большую часть своей личной борьбы в этом сыром и очень честном альбоме, где я соединился на большом количестве уровней. Он очень интересуется жанром бокса, и он подходил на способную метафору, потому что его собственная жизнь была борьбой. В некотором смысле, это - продолжение истории 8 Mile, а скорее чем буквальная биография, мы делаем метафорический рассказ второй главы его жизни. Он будет играть боксера - чемпиона мира, который действительно создает твердое основание, и должен бороться, чтобы отыграть его жизнь за его молодой дочерью. В его ядре это - пересказывание борьбы за прошлые пять лет его жизни, используя аналогию бокса. Я люблю это, название относится к Эминему, являющемуся левшой, это подобно тому в боксе, что белый рэпер в хип-хопе; опасный, нежелательный и абсолютно неортодоксальный. Это - намного более твердая дорога для левши чем для праворукого боксера.”

Комментарии   

EMIN3M_FAN
0 #47 EMIN3M_FAN 10.01.2011 17:56
ждем новый фильм!!
milok_bond
0 #46 milok_bond 18.12.2010 19:56
Похоже я единственный, кто считает, что это плохая затея... Играть самого себя (как в 8 миле) это одно, но рваться в большие актёры... Сейчас мода пошла у рэпперов сниматься в кино, и фильмы получаются ну ООООчень средненькими, потому что каждый должен заниматься своим делом!
8 миля, конечно, стоит особняком, фильм отличный, потому что рэперы играют самих себя. Лучше eminema -eminema некто не сыграет, а вот боксера левшу.., сами понимаете.. Я не говорю, что у Маршала нет актёрских способностей, я имею в виду, что он не будет смотрется в роли другого человека, уж слишком он популярен, как рэпер. . .
Stan one
+1 #45 Stan one 16.12.2010 16:53
Цитирую Вася Тутыгин:
Банить тебя надо xD Я тебе не угрожал


Да ладно не обижайся) ничего плохо сказать не хотел эмоции)
- SAW -
-1 #44 - SAW - 16.12.2010 15:36
Банить тебя надо xD Я тебе не угрожал
Stan one
-7 #43 Stan one 16.12.2010 15:21
Цитирую Вася Тутыгин:
Цитирую никита смирнов:
Цитирую Вася Тутыгин:
Цитирую Никита Хрущев:
а что я такого сказал что так минусуют жестко??
что я разве не прав что Эм надерёт жопу этому черному Джонсу???
Хмм ну если вы считаете что это не правда...какие вы тогда фанаты!!
Ну я останусь при своём мнение! Потому что возможности Эминема безграничны!

Ты как будто расист... Если таковым еще не являешься...

дааа... блин насмешил чувак не чо такого не сказал блин!Если я назову дрэ чёрным,то получается я расист что ли??смешной ты блин)

Ну ладно ладно, может и не прав, но вот на счет того, что он сказал типа Эм надерет жопу Рою Джонсону, он ошибся конкретно, здесь даже сравнивать нельзя: Рой Джонсон - Боксёр-профессионал, Эминем - рэппер, так что кто еще тут чушь сказал, сразу видно


Ну тебе то я точно ебучку бы вскрыл школяр.
- SAW -
+3 #42 - SAW - 16.12.2010 08:49
Цитирую никита смирнов:
Цитирую Вася Тутыгин:
Цитирую Никита Хрущев:
а что я такого сказал что так минусуют жестко??
что я разве не прав что Эм надерёт жопу этому черному Джонсу???
Хмм ну если вы считаете что это не правда...какие вы тогда фанаты!!
Ну я останусь при своём мнение! Потому что возможности Эминема безграничны!

Ты как будто расист... Если таковым еще не являешься...

дааа... блин насмешил чувак не чо такого не сказал блин!Если я назову дрэ чёрным,то получается я расист что ли??смешной ты блин)

Ну ладно ладно, может и не прав, но вот на счет того, что он сказал типа Эм надерет жопу Рою Джонсону, он ошибся конкретно, здесь даже сравнивать нельзя: Рой Джонсон - Боксёр-професси онал, Эминем - рэппер, так что кто еще тут чушь сказал, сразу видно
Stan one
+1 #41 Stan one 15.12.2010 21:29
Цитирую никита смирнов:
Цитирую Вася Тутыгин:
Цитирую Никита Хрущев:
а что я такого сказал что так минусуют жестко??
что я разве не прав что Эм надерёт жопу этому черному Джонсу???
Хмм ну если вы считаете что это не правда...какие вы тогда фанаты!!
Ну я останусь при своём мнение! Потому что возможности Эминема безграничны!

Ты как будто расист... Если таковым еще не являешься...

дааа... блин насмешил чувак не чо такого не сказал блин!Если я назову дрэ чёрным,то получается я расист что ли??смешной ты блин)


Вооо адекватный человек)) респектую)
ReXXaR
+1 #40 ReXXaR 15.12.2010 20:45
Цитирую Вася Тутыгин:
Цитирую Никита Хрущев:
а что я такого сказал что так минусуют жестко??
что я разве не прав что Эм надерёт жопу этому черному Джонсу???
Хмм ну если вы считаете что это не правда...какие вы тогда фанаты!!
Ну я останусь при своём мнение! Потому что возможности Эминема безграничны!

Ты как будто расист... Если таковым еще не являешься...

дааа... блин насмешил чувак не чо такого не сказал блин!Если я назову дрэ чёрным,то получается я расист что ли??смешной ты блин)
Stan one
-8 #39 Stan one 15.12.2010 19:55
Цитирую Вася Тутыгин:
Зачем ты говоришь именно Черному? Мог бы просто имя назвать, ты расист


мдаа.....подума й прежде чем что то говорить мальчик....
- SAW -
+3 #38 - SAW - 15.12.2010 19:14
Зачем ты говоришь именно Черному? Мог бы просто имя назвать, ты расист
Stan one
+2 #37 Stan one 15.12.2010 19:01
Цитирую Вася Тутыгин:
Цитирую Никита Хрущев:
а что я такого сказал что так минусуют жестко??
что я разве не прав что Эм надерёт жопу этому черному Джонсу???
Хмм ну если вы считаете что это не правда...какие вы тогда фанаты!!
Ну я останусь при своём мнение! Потому что возможности Эминема безграничны!

Ты как будто расист... Если таковым еще не являешься...


ты хоть знаешь кто такой рассист умник..???
- SAW -
+1 #36 - SAW - 15.12.2010 18:57
Цитирую Никита Хрущев:
а что я такого сказал что так минусуют жестко??
что я разве не прав что Эм надерёт жопу этому черному Джонсу???
Хмм ну если вы считаете что это не правда...какие вы тогда фанаты!!
Ну я останусь при своём мнение! Потому что возможности Эминема безграничны!

Ты как будто расист... Если таковым еще не являешься...
Stan one
-6 #35 Stan one 15.12.2010 18:37
а что я такого сказал что так минусуют жестко??
что я разве не прав что Эм надерёт жопу этому черному Джонсу???
Хмм ну если вы считаете что это не правда...какие вы тогда фанаты!!
Ну я останусь при своём мнение! Потому что возможности Эминема безграничны!
KLEO
+4 #34 KLEO 15.12.2010 18:28
ДА, ждать долго, а хочется уже сейчас!!!! :cry:
Stan one
-5 #33 Stan one 15.12.2010 17:23
Рой Джонс отдыхает.....Эм надерёт его черную жопу....
black ninja
+3 #32 black ninja 15.12.2010 11:58
Классно будет посмотреть на Эма в облике боксера,может Эм круче Рой Джонса на ринге :oops:
Natali
+2 #31 Natali 15.12.2010 01:39
Цитирую Никита Gенералов:
Ем тоже левша?! :o 50 левша, и я тож левша :lol:

Прикинь я тоже левша))))))) :-)
bow_wow
+2 #30 bow_wow 14.12.2010 23:07
Да Да Да супер :D
Эм возвращается! :-)
это очень круто ...будем ждать кино! :lol:
ReXXaR
+4 #29 ReXXaR 14.12.2010 21:33
Даааа будет круто
Leodeflo
+7 #28 Leodeflo 14.12.2010 21:29
Вот это круто, чувак! Очень круто! 8)
Жду фильм с нетерпением. :-) Хочу снова увидеть Эма в кино! :lol:
MaDe MaN
+8 #27 MaDe MaN 14.12.2010 21:06
Цитирую Никита Gенералов:
Ем тоже левша?! :o 50 левша, и я тож левша :lol:


хахаха ты-легенда рэпа :D
SHADY 72
+4 #26 SHADY 72 14.12.2010 20:28
Ждём гимн бокса!
gusleek
+2 #25 gusleek 14.12.2010 19:50
да хорошо увидить Ема в боксерских перчатках на ринге
Slim Shady
+1 #24 Slim Shady 14.12.2010 19:44
Классно!! Просто здорово!! Будем ждать!!!! Eminem forever in my heart!!!
Vzgo
+2 #23 Vzgo 14.12.2010 19:40
Цитирую Никита Gенералов:
Ем тоже левша?! :o 50 левша, и я тож левша :lol:

smatri v When im gone
ruenfrdeitptes
Русскоязычный сайт рэп исполнителей Eminem, 50 Cent, Dr. Dre, а также групп D12 и G-Unit.