The Defiant Ones - Dr. Dre и Jimmy Iovine  The Defiant Ones

 Год: 2017

 Продолжительность: 258 мин.

 Язык: Русский/Английский

 iTunes Amazon

 Расположенный среди многих из определяющих событий последних четырех десятилетий, это документальный фильм в четырех частях рассказывает истории Dr. Dre и Джимми Айовина, их невероятного партнерства и их ведущие роли в серии трансформационных событий в современной культуре. В дополнение к интервью с обоими мужчинами, шоу также включает в себя интервью с Боно, Дэвид Джеффен, Эминемом, Ice Cube, историю успеха 50 Cent, N.W.A, Kendrick Lamar, Lady Gaga и многое другое.

The Defiant Ones - 1 серия Dr. Dre и Ice Cube

1 Серия

За многие годы до того, как они совершили одну из самых больших сделок в истории музыки - в 2015 году продали Beats Electronics компании Apple за 3 миллиарда долларов - Dr. Dre и Джимми Иовин проходили свой путь в очень разных условиях, к судьбе, которая, в конечном счете и даже маловероятно, но свела их вместе.

С Русской озвучкой (авторизуйтесь на сайте для просмотра и скачивания):

The Defiant Ones - 2 серия Ice Cube

2 Серия

С провокационными записями, такими как «F ** k the Police» и «Straight Outta Compton», N.W.A. превратились в силу, с которой нужно считаться в Лос-Анджелесе и за его пределами. Но серия бедствий подорвала группу и высадила Dr. Dre на перекрестке, где он пытался начать новую жизнь. Тем временем Джимми продолжил подниматься по музыкальной лестнице благодаря успешному сотрудничеству с Томом Петти и Стиви Никсом.

С Русской озвучкой:

The Defiant Ones - 3 серия Jimmy Iovine

3 Серия

К 1989 году Джимми был одним из основателей Interscope Records, подписав на лейбл самых современных артистов... включая Dr. Dre, чей сольный альбом «The Chronic» стал огромным хитом. Но враждебность по всей Америке к рэпу привела компанию в перекрестье сердитого политического мейнстрима - так же, как Дре, Снуп Догг и Тупак Шакур, были втянуты в жестокую вражду с соперниками по рэпу из Восточного побережья.

С Русской озвучкой:

The Defiant Ones - 4 серия Eminem

4 Серия

Дре и Джимми нашли золото с такими артистами как Эминем, 50 Cent, Kendrick Lamar и многими другими, но Джимми все же беспокоился о том, что музыкальный пузырь лопнет из-за появления Napster. Посиделка между Джимми и Дре привела к идее Beats Electronics, феномена динамиков-наушников, которые сводили партнеров к новым высотам и проложили путь к исторической сделке с Apple в 2014 году.

С Русской озвучкой:

Все 4 серии (на Русском и Английском)

Ссылка: