50 Cent on Jimmy Kimmel Live 2017   50 Cent on Jimmy Kimmel Live 2017

 Фифти посетил шоу Джимми Киммела, в котором рассказал о последних новостях из своей жизни - от поздравления Эминема на День Рождение, до обсуждения боя между Mayweather и McGregor, а также о новом сезоне сериала "Власть в ночном городе".

 Скачать в HD: 720p

50 Cent стоит прямо за вами

 Джимми Киммел: "Мы проводим наше шоу каждую ночь на Голливудском бульваре, где люди, которые проходят мимо нашей студии, имеют много мнений. Мы пошли на улицу, чтобы спросить людей, что они думают о 50 Cent. Знали ли они, что он стоял прямо за ними."

Curtis '50Cent' Jackson о том, как был подписан на лейбл Эминема

 Curtis '50 Cent' Джексон показывает, что произошло, когда он был впервые обнаружен Эминемом и подписан на лейбл, а также о поздравительном видео на 42-летие.

Curtis '50 Cent' Jackson хочет победить Игру Престолов

 Кертис «50 Cent» Джексон рассказывает о своем шоу «Власть в ночном городе» и показывает, почему он решил выставить ее против «Игры престолов» в воскресные вечера.

Кертис '50 Cent' Джексон о бое "Мэйвезер против МакГрегора"

 Кертис «50 Cent» Джексон рассказывает о своей дружбе с Флойдом Мэйвезером, знаменитой фотографии «денежного телефона», которую они сделали, и предстоящим боем Флойда против Конора МакГрегора.

Curtis '50 Cent' Джексон на съемках своего дедушки в Стрип-клубе

 Кертис «50 Cent» Джексон рассказывает о том, как отправился в стриптиз-клуб во время отпуска со своим 84-летним дедом в Пуэрто-Рико.