Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent: интервью журналу XXL 2013  50 Cent: интервью журналу XXL 2013

 Фифти рассказал журналу XXL последние новости об SMS Audio, влиянии музыки, а также поделился своим мнением об Канье Уэсте и Кендрик Ламаре и предстоящих проектах в 2014 - новом микстейпе Animal Ambition и 5 альбоме.

Об SMS Audio

SMS для меня является продолжением моей страсти к музыке. Для меня музыка - это ворота ко всему, и это открывает новые возможности для меня. Я смотрю на деньги, как на свободу. Это дает вам возможность инвестировать в ваш ??собственный выбор и ваши собственные идеи.

О влиянии музыки на поп-культуру

Есть подвижки в том, что фактически думает аудитория. Они думают об одежде высокого класса. Они носят одежду из Европы. Как одежда стала крепче они начали покупать дизайнерскую одежду. Они не понимают, насколько большое влияние имеет хип-хоп культура. Потому что, когда мы говорим, что это круто, это действительно здорово. Вот куда стрела движется. Посмотрите на главные автомобильные компаний. Посмотрите на Ferrari, Bentley, Rolls-Royce, Lamborghini. Когда в последний раз вы видели рекламу от этих автомобильных компаниях? Они в ней не нуждаются, если они видят их автомоибили в наших клипах, и мы не посылая им за это счет.

Об амбициях Канье Уэста в модной индустрии

Когда вы входите в новые области, то встречаете сопротивление. И вы должны быть готовы работать и проходить через эти барьеры. В случае с Канье, желая быть частью высокой моды до конца. Это процесс. Это не то, что просто происходит. Они не позволят просто взять и сказать: "Эта идея, такая вот идея, и я в этом".

О гововящихся проектах

Они в первую очередь увидят мой проект Animal Ambition. Это то, что я только что придумал, чем я был вдохновлен, чтобы написать это. Я писал, что это будет прежде, чем выйдет альбом Street King Immortal. Я выпущу его в качестве цельного куска. Я выпущю клип для каждой песни. Но я буду ожидать, пока они не начинают выбрать треки, которые им нравятся. Я бы не называл это микстейпом, потому что это по качество, как материала с альбома. Он структурирован больше как альбом, нежели как материал с микстейпа. Этот тейп полностью оригинальный. Единственное, с чем я могу это сравнить, так это с War Angel, выщедшем в 2009 перед 4 альбомом Before I Self Destruct.

Об Кендрике Ламаре

Я люблю музыку Кендрика. У нас такая огромная разница с ним, в наших персонажах и том, как мы представляем себя. Он обладает способностью появляться так, как он еще не делал, и это должно было произойти. Это уровень доверия, который требуется вам, чтобы выдержать все сомнения. У меня было так много сомнений перед тем, как все действительно стало работать на меня, что я буду появляться в точках немного амбициозных, типа: "Я знал, что это сработает. Для тебя это было так долго, чтобы понять это. Я сказал вам, я был горячим." И Кендрик даст вам, ту энергию, типа: "Это замечательно, это действительно происходит." Каждый раз, когда я неподалеку от него, это то, как он это чувствует.

Скачать в HD: 1080p, 720p

Комментарии  

Цитирую Daggett:

Что с сайтом сделали? Что за низко качественный задний фон? глаза режет. И эти две колонки справа


Согласен, сделали не очень, намешали всё на кучу!
Что с сайтом сделали? Что за низко качественный задний фон? глаза режет. И эти две колонки справа
+2
ааа зачем сайт переделали, было лучше :eek:
ММLР2 с 8-й позиции на 6-ую переместился. Глядишь, и ещё повыше вернется.
Лишнее это. Выпускал бы уже студийный полноценный, чем оттягивать все это тэйпом. Из-за тейпа могут продажи студийки лишь крякнуть, но если он клипами надумал светить лишь, наверное, он и вовсе не замарачивается о продажах...
+1
Animal Ambition не микстейп? А вот это уже любопытно...
+1

Цитата:

Я выпущю клип для каждой песни.

вот это было бы круто, если клипы будут как на BIG 10 ;-)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024