Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

50 Cent - Интервью в Chronicles для Music Choice50 Cent - Интервью в Chronicles для Music Choice

50 Cent - Интервью в Chronicles для Music Choice

 Music Choice начали новую передачу, под названием "Chronicles", где они берут интервью у артистов, чтобы узнать то, что вдохновляет их, узнать об их воспитании, получить понимание музыкального бизнеса и многое другое. Первым артистом, который показан в дебютном эпизоде - 50 Cent.
Фифти говорит о своем раннем влиянии от хип-хопа артистов как Boogie Down Productions, Big Daddy Kane, The Juice Crew и EPMD.
  Магнат G-Unit вспоминает попытку встретиться с Chris Lighty и Violator чтобы посмотреть, были бы менеджерами они ему. Это было правильным в то время, т.к. он был застрелен и имел на улицах бифы все еще. Violator изначально отказал ему из-за большого давления на него. Оттуда, 50 получил идею начать свой путь с микстейпов, и то что было потом - уже история.
  50 также рассказал, что песня LL Cool J вдохновила его написать "21 Questions," вспоминает процесс принятия решения, когда был выбор между треков от "In Da Club" до "If I Can't" чтобы выпустить как 1 сингл с Get Rich or Die Tryin, не позволяя поддаваться давлению от эффекта продажи альбомов и какие записи он делает, потому что сейчас он в хорошем финансовом положении и многое другое.

СКАЧАТЬ

Комментарии  
-2
не сматрел, на инглише :-|
+1
Добавил онлайн просмотр. Интересное интервью. :-)
+1
Уже качаю! 8)

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024