Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Bad Meets Evil покинули Interscope, альбом не ожидается  Дуэт Bad Meets Evil больше не имеет контракта с мейджор-лейблом Interscope Records.

 Напомним вам, что в 2011 Eminem и Royce da 5'9" воссоединились и анонсировали мини-альбом "Hell: The Sequel", а также выпустили хиты "Fast Lane" и "Lighters" с этого релиза. На концертах Эминема, начиная с лета 2011 по весну 2016 вы могли услышать исполнение этих песен, но будет ли и далее этот дуэт появляться на концертах вместе - покажет лишь время, т.к. как все мы помним, что в 2011 лейбл Interscope уже покинула группа D12, и летом 2011 Эм последний раз выступал на одной сцене вместе со своей группой.

Bad Meets Evil все еще были в списке артистов Interscope в начале 2016 года

 Как вы можете увидеть на скриншоте выше, в начале этого года на официальном сайте Interscope, дуэт Bad Meets Evil все еще был в списке артистов лейбла, но весной закончился их 5-летний контракт, и уже этим летом Bad Meets Evil не было в списке артистов, а также была удалена страница с описанием дуэта и ссылками на социальные сети с официального сайта лейбла.

 Это был проект на один раз, с контрактом на выпуск лишь одного альбома.

В списке артистов лейбла Interscope больше нет дуэта Bad Meets Evil

 Окончание контракта с мейджером означает для всех тот факт, что в ближайшем будущем мы не услышим нового альбома от Bad Meets Evil, если его кто-то ждал. Последние треки дуэта вы можете услышать в сборнике "ShadyXV" и саундтреке "Southpaw OST". Весной этого года группа перешла под личный менеджмент Пола Розенберга, в его собственную компанию Goliath Artists, на которой числятся совершенно разные артисты, которые даже никогда не были связаны контрактом с лейблом Shady Records.

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024