Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Про кого Eminem сказал в песне Campaign Speech  В своей предвыборной речи "Campaign Speech", Эминем затронул целый список имен, пройдясь своими строками от Дональда Трампа, который представлял кандидатуру Slim Shady в 2004 на промо-событии "Shady National Convention" в качестве "победителя" от "партии Shady", до Вивики Фокс, которая ранее была девушкой рэпера 50 Cent.

 Вы можете прочесть полный текст песни и перевод, а также загляните в полную новость для более детального разбора.

1. Эдвард Нортон
Slim Shady ссылается на актера в начале "предвыборной речи", прежде чем произнести строки о его трансформации про "легенду о том, будто он эксперт фехтовальщик."

2. Чак Норрис
Конечно, Эминем является Уокером, "Техасским ренджером" хип-хопа - или, как он выразился, "Чак Норрис с тезаурусом." Речь идет об одноименном сериале из 90-х.

3. Джордж Зиммерман и Мартин Трэйвон
Ничего не имея, МС из Детройта упоминает Зиммермана, человека, который застрелил Мартина Трэйвона, говоря, что он хочет одеть Зиммермана в "флуоресцентное оранжевое платье" и подарить отцу Мартина останки Зиммермана.

4. Колин Каперник
49 квотербек всколыхнул споры, стоя на коленях во время национального гимна во время своих игр, и Эминем ссылается на "опыт" носков Каперника - он носит носки, с изображением свиней-полицейских в шляпе, которые видны из под бутс.

5. Робин Тик
Продолжая умный каламбур, Эминем признает, что он не может быть в моногамных отношениях и бросает капли на Робина Тика в этом миксе. Тик прошел через общественный разрыв отношений с Полой Пэттон после того, как появились сообщения о якобы имевшей место неверности.

6. Дональд Трамп
В песне под названием "Кампания речи," это был всего лишь вопрос времени, прежде чем появилось имя Трампа, и Эминем не слишком любит кандидата Республиканской партии. "Вы говорите, что Трамп не целует задницу, как марионетка, потому что он управляет своей кампанией со своей собственной наличностью", рифмует Эм. "И это то, что вы хотели: гребаное свободное оружие, у которого есть тупая рука на кнопке, который ни перед кем не отвечает."

7. Стейси Дэш
Актриса повернулась к комментатору Fox News, что стало предметом насмешек за ее комментарии по поводу Месяца Афроамериканской Истории, а также за ее пределами.

8. Кейси Энтони
Кейси Энтони была в заголовках прессы в 2008 году, когда ей было предъявлено обвинение в убийстве своей 2-х летней дочери, а позже она была оправдана по всем пунктам обвинения. Эминем рэпует о броске "Безумных задниц Стэйси Дэша и Кейси Энтони на заднем сиденье."

9. Дилан Руф
В другом месте в своей семиминутной речи, Эминем говорит про Дилана Руфа, который стал ответственным за стрельбу в Церкви Чарльстон, в июне прошлого года. "Отправить Дилана Руфа через лобовое стекло Бенза / До тех пор пока он не будет вращаться, как вертушка и начнет себя чувствовать, как ветряная мельница с тонким законопроектом, в то время как его кожа будет отлипать," рифмует Эм.

10. Принц
Принц известен тем, что надевает на себя несколько роскошных кусков одежды, и Эминем думает, что в шиншиллу одетый Принц столь же болен, как и лирические навыки рэпера.

11. Бен Стиллер
"Бен Стиллер в детективном триллере" - не в таком, как его типичные роли в фильме "Солдаты неудачи" или "Образцовый самец".

12. Вивика Фокс
Актриса была бывшей у 50 Cent, и "Настоящий Слим Шейди" упоминает Фокс перед упоминанием Фифти - его частого соратника и напарника по лейблу - говоря: "Это было за 50, небольшая пощечина на запястье, имей в виду."

13. Кристофер Рив
Эминем проходится уместными строками (как обычно), с частью о том, как во время верховой езды получил травму из-за которой парализовало покойного актера, сыгравшего роль Супермена: "Подсказка о том, когда я крутил бутылку вина / Как то, что случилось с позвоночным столбом Криса Ривза."

14. Агата Кристи
"Монстр" лирик весьма смущен, почему так много рэперов диссят его, и пытается понять ту ненависть, которую он получил, и это для него столь же сложно, как раскрыть правду детективов Агаты Кристи.

15. Пайпер Чепмен
Эминем упоминает персонажа из сериала "Оранжевый - хит сезона" - основанный на мемуарах Пайпер Керман - в строке, которая, кажется ссылается на разнообразный бросок показа заключенных. Рэппер восходит к своему политически некорректному способу, используя термин «гермафродиты», когда он, как представляется, говоря о транс-символе сериала. "Есть ножи, чтобы разрезать гермафродитов пополам / Пайпер Чепмен может просто пикетировать меня."

United States of Emerica - Eminem

Спекуляция по поводу названия 9 альбома и даты выхода

 Если Эминем хочет выпустить новый альбом столь быстро - в ноябре, подняв шумиху вокруг своей персоны во время политического сезона, то его "предвыборная речь" вышла весьма удачно, за 3 недели до президентских выборов в США, которые состоятся 8 ноября, и тогда названием альбома вполне может быть "United States of Emerica" (Соединенные Штаты Эмэрики - игра слов от слова Э-минем и А-мерика), логотип который Эм использовал в 2002 и 2004 - подобные слухи уже циркулируют в интернете. Ранее Эминем уже выпускал мощные политически-острые треки, например "White America" с альбома "The Eminem Show" (2002), в котором затрагивается тема расовой дискриминации, а также "Mosh" с альбома "Encore" (2004) - трек направленный против политики президента Джорджа Буша и его военной компании, который также вышел во время предвыборной компании президента США в 2004 году.

 Но скорее всего, альбом мы увидим в начале 2017, например в феврале, поскольку декабрь-январь традиционно считаются мертвыми сезонами для новых релизов в США, а вот услышать первый сингл мы вполне можем еще до конца этого года!

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024