Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem и Drake встретились в Детройте на Summer Sixteen Show 2016   Eminem и Drake: 2 самых успешных рэпера 2010-х наконец-то встретились в Детройте, во время концерта Summer Sixteen Show, 16 августа 2016!

 Эминем написал под фото: "Views from The Joe. #WelcometoDetroit", что можно перевести как "Мнение Джо" или "Взгляды из Джо. Добро пожаловать в Детройт", т.к. совсем недавно рэпер Joe Budden из Slaughterhouse написал дисс на Дрейка, и в то же время данное шоу проходило в здании под названием Joe Louis Arena, ну а слово "Views" - отсылка к названию альбома Drake, который побил рекорды Эминема в чартах.

Drake написал под фото: "Выступал на одной сцене вместе с Величайшим Рэпером Всех Времен в Детройте. Навели шума."

Eminem и Drake на одной сцене в Детройте во время концерта Summer Sixteen Show 2016Eminem в Детройте во время шоу Summer Sixteen Show 2016

Полный фото отчет с концерта смотрите здесь.

 
 

How they feel about you where ya from? #SHADY

Видео опубликовано champagnepapi (@champagnepapi)

Сюрпризное появление Эминема на концерте Дрейка!

 Напомним вам, что впервые Эм и Дрейк выступили на одной сцене во время церемонии Грэмми 2010, а потом в Канаде на шоу Дрейка "OVO Fest 2010", где также навели много шума!

 Eminem и Drake записали совместный сингл и выпустили клип "Forever", который вышел в далеком 2009 и попал также в переиздание альбома "Relapse: Refill", в тот самый год, когда белый рэпер вернулся на сцену после долгого затишья!

Комментарии  
+5
опять что ли концерт только на телефоны снимали? раньше как офигенно было... в хорошем качестве со всех ракурсов... что случилось то? куда всё это исчезло? на телефонах этих либо нихрена не видно, либо нихрена не слышно, либо всё вместе.
+8
Одним словом, Эминем красавчик!

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024