Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem перевыпустил The Marshall Mathers LP на кассетах

  Eminem перевыпустил "The Marshall Mathers LP" на аудио кассетах в честь 16-го юбилея с момента выхода своего самого продаваемого альбома, который получил бриллиантовый статус и стал 11 раз платиновым.

 "Сегодня 16 годовщина с момента выхода #MMLP! В 2013 году мы вновь посетили дом, где прошло мое детство, для сиквела, а затем имели возможность собрать воедино некоторые из коллекционных остатков того, что стало очень знаковым символом для меня и моей карьеры." - написал Эминем.

 В честь сегодняшней 16-й годовщины с момента выхода его плодотворного "The Marshall Mathers LP", Эминем предлагает коллекционную серию предметов с ограниченным тиражом, который уже поступил в продажу. Часть выручки от продажи этих предметов будет пожертвована в Marshall Mathers Foundation, которая предоставляет средства для организаций, работающих с молодежью из группы риска в Мичигане и по всей территории США.

 Альбом Эминема "The Marshall Mathers LP" является краеугольным камнем его знаменитой ручной работы. В своем втором альбоме, он укрепил свою идентичность в качестве одного из наиболее убедительных и уникальных артистов своего времени, что закрепило его карьеру, которая до сих пор сохраняется сильной в наши дни. Не смотря на то, что проект был встречен со своей долей скандалов, в основе был заложен очень сложный фундамент с честной, правдивой историей, достойно отраженной в альбоме, название которого носит имя, данное ему при рождении, Маршалл Мэтерс (Marshall Mathers). С момента своего выпуска, более 15 лет назад, "MMLP" был признан многими как один из величайших хип-хоп альбомов.

 В 2013 году значение альбома было усилено, когда Эминем объявил, что его следующий альбом будет называться "The Marshall Mathers LP 2", который был помечен рэпером больше как "повторное посещение", нежели продолжение. Сравнивая две записи, разрыв между своим 13-летним индивидуальным творчеством очевиден, но глубоко отраженные личные размышления остаются неизменными. Общий якорь между этими двумя альбомами может быть символом в выборе Матерса, чтобы показать дом своего детства на обложке обоих альбомов. Ныне культовый образ скромного Детройтского дома символизируют честные, личные размышления, которые были корнем того, к чему привела музыка Эминема и мощная связь с его поклонниками.

 Как ни странно, в течение того же месяца выхода "MMLP2" в 2013 году, штат Мичиган поручил снести дом на 19946 Дрезден-стрит, из-за проблем конструкций безопасности. Быстро среагировав, Эминем и его команда смогли спасти кирпичи и древесные материалы из дома. Исходя из этого, кропотливого детального процесса,  началось превращение этих материалов из сырья в специальные, единственные в своем роде коллекционные предметы. Эти предложения представляют собой возможность раз в жизни, для любителей Эминема, получить часть истории Эминема.

Eminem - The Marshall Mathers LP футболка + кассета Eminem - The Marshall Mathers LP футболка

Eminem - The Marshall Mathers LP аудио кассета

MMLP футболка + кассета за $35 здесь.

В рамках празднования юбилея MMLP, мы переиздали знаковый альбом на кассете с футболкой, которая показывает спереди надпись "The Marshall Mathers LP". Ограниченный тираж кассет показывает 3-D движение на распечатанной обложке.

Eminem: Жетоны The Marshall Mathers LP из хорошего дерева (натуральный, черный и красный цвет) Eminem: Жетоны The Marshall Mathers LP из хорошего дерева (натуральный, черный и красный цвет)

Eminem: Жетон  MMLP из хорошего дерева (красный цвет) Eminem: Жетон  MMLP из хорошего дерева (черный цвет) Eminem: Жетон  MMLP из хорошего дерева (натуральный цвет)

Eminem: Жетон  MMLP из хорошего дерева (красный цвет) Eminem: Жетон  MMLP из хорошего дерева (красный цвет) Eminem: Жетон  MMLP из хорошего дерева (натуральный цвет) Eminem: Жетон  MMLP из хорошего дерева (натуральный цвет) Eminem: Жетон  MMLP из хорошего дерева (черный цвет) Eminem: Жетон  MMLP из хорошего дерева (черный цвет)

Жетон из хорошего дерева за $28 здесь.

Кусок из владений дома детства Эминема, который был показан на The Marshall Mathers LP и его сиквеле. В сотрудничестве с Good Wood, мы создали жетоны, адаптированные из древесины дома Эминема, которые доступны в очень ограниченном количестве. Все жетоны сделаны в ручную, изготовленные под заказ по образцу гравировки окна 19964 Dresden Street.

Жетон из хорошего дерева + Eminem - The Marshall Mathers LP аудио кассета

Жетон из хорошего дерева + MMLP кассета за $42 здесь.

Eminem: Подлинный кирпич + The Marshall Mathers LP аудио кассета Eminem: Подлинный кирпич из дома детства Эминема с обложки The Marshall Mathers LP

Подлинный кирпич + MMLP кассета за $313 здесь.

Собственный кусок истории с подлинным кирпичом из остатков дома детства Эминема, который был показан на The Marshall Mathers LP и его сиквеле. Каждый из 700 кирпичей поставляется с пронумерованным сертификатом подлинности с изображением рукописной подписи Эминема, и в корпусе из оргстекла, который показывает памятную доску на боковой стороне. Каждый кирпич оформлен в гладкой черной упаковке с пользовательской обложкой и описанием проекта.

Eminem: Подлинный кирпич + Жетон из хорошего дерева + The Marshall Mathers LP аудио кассета и футболка

Подлинный кирпич + Жетон из хорошего дерева + MMLP кассета и футболка за $350 здесь.

 В нашей продолжающейся миссии перестроить город Детройт, часть выручки с этих продаж будет пожертвована The Marshall Mathers Foundation.

 Предварительные заказы, как ожидается, отправятся по всему миру в течении 3-4 недель. Подпись будет требоваться при поставке для всех заказов, содержащих кирпич. Международные клиенты несут ответственность за все пошлины и налоги по прибытию. Клиенты несут ответственность за любые сборы, связанные с адресами введенными неправильно при оформлении заказа. Все кирпичи являются уникальными и в различном состоянии. Все кирпичи будут поставляться с пронумерованным сертификатом подлинности. Клиенты по прибытию получат кирпичи в корпусе из оргстекла.

Комментарии  
+2
хочу кусочек носового платка и гусиные перья из подушки в которую плакал Маршал.
+6
продавать кирпичи - это уже перебор я считаю

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024