Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

BIG Proof: прошло 10 лет с момента трагедии  Прошло ровно 10 лет с момента смерти основателя группы D12 и друга Эминема, рэпера BIG Proof!

 Proof был застрелен 11 апреля 2006 в клубе "CCC Club", который располагался на всем известной 8 Миле в Детройте. В память о нем, участники группы D12 изначально планировали выпустить в 2007 году альбом "Natural Born Killers", который должен был также включать посмертные записи Proof на скитах и ранее записанные с нем песни.

 Эминем же сказал о своем друге в треках "Deja Vu", "Beautiful" и "Elevator" на альбоме "Relapse" (2009) и в "Cinderella Man", "Going Through Changes", "You’re Never Over" на "Recovery" (2010).

 При жизни Proof успел выпустить два сольных релиза - "I Miss the Hip Hop Shop" (2004) и "Searching for Jerry Garcia" (2005), а также клип "Gurls wit' da Boom", в составе группы D12 поучаствовал в записи альбомов, синглов, клипов, появлялся в живых выступлениях и на концертах, а также был хайпмэном почти на всех выступлениях Эминема с 1999 по 2005 (в 2009 хайпмэном стал другой участник группы D12 - Kon Artis a.k.a. Mr. Porter).

 Как сказал 50 Cent во время тура "Управление Гневом 3" в 2005: "Proof - это далеко не последний здесь человек, он - один из первых!". Они вдвоем успели записать совместный трек "Forgive Me", на который после смерти выложили в интернет видео с воспоминаниями о рэпере.

 В 2006 после смерти Proof, Эминем выступил всего несколько раз и у него всегда на шее была цепочка с первой буквой его имени "P" в память о друге, на "BET Awards 06", "TRL", "106 & Park" и в клипах "Smack That" и "You Don't Know", а также у Эма появилась татуировка с именем друга на левой руке.

Последний раз онлайн

 В 2006 самой популярной социальной сетью был MySpace, и Proof последний раз заходил на свою страницу 10 апреля 2006, а 11 апреля его не стало. В то время Facebook лишь начинал набирать обороты, а таких сайтов как Twitter и VK еще даже не существовало. Это было такое время, когда люди в основном получали информацию на сайтах, форумах и по тв, а также заводили свои страницы в первой популярной мировой социальной сети MySpace.

Что случилось с группой D12 после смерти BIG Proof?

 К сожалению, группа D12 так и не выпустила 3 альбом, концепция которого постепенно менялась. После 2011 года группа окончательно распалась и больше не выступала на концертах Эминема. Последний раз Эминем и D12 появились вместе на ТВ во время шоу "MTV Movie Awards 2009", тогда же Эм и сказал, что записывает 3 альбом с группой, и с тех пор не было никакой информации от Shady. В 2010 в интернете появилось лишь 2 трека, на котором группа была в полном составе - "Hit Me With Your Best Shot" и "Fame".

 В прошлом году, впервые за 10 лет, все четверо участников D12 - Bizarre, Swifty, Kuniva и Kon Artis выпустили совместный клип "Still Ill", последний раз группа снималась вместе в клипе "U R The One" в 2005. Также после смерти Proof вышли 3 микстейпа "Return of the Dozen vol. 1", "vol. 2" и "Devil's night mixtape". Фактически, сейчас вместо 6 совместно время от времени работают лишь 3 участника - Bizarre, Swifty и Kuniva.

Комментарии  
+6
Столько времени прошло... Уже 10 лет козалось недавно. :cry: Жаль, очень жаль!!! :cry: Такого друга Эм потерял и конечно D12!!! Далеко не у каждого есть такой друг!!!
В НАШЕЙ ПАМЯТИ НАВСЕГДА!!! REST IN PEACE PROOF!!! ПОКОЙСЯ С МИРОМ ПРУФ!!! :cry:
+1
BIG PROOF 4EVER!

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024