Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

G-Unit: Lloyd Banks и The Game снова вместе!

  Воссоединится ли снова с G-Unit рэпер The Game? Вчера в Дубае, ОАЭ - Lloyd Banks встретился с Game после 11 лет бифа и разногласий.

 The Game подписал фотографию: "Still" (Все еще). Возможно, в будущем между G-Unit и The Game снова будут совместные треки, ведь всего 2 года назад 50 Cent воссоединился с Young Buck после 6 лет бифа.

 Напомним вам, что The Game выпустил свой дебютный альбом "The Documentary" на лейбле G-Unit/Aftermath, а также присутствовал как участник группы G-Unit в многочисленных клипах, таких как "Ride wit U", "Wanna Get to Know You", "On Fire/Warrior", "Stomp" и с 50 в "How We Do", "Hate It or Love It" и "In Da Club", выступал вместе с группой на "Spring Break 04" и с 50 на "AOL Session", "Discover & Download", "Vibe Awards 04", "106 & Park", "Jimmy Kimmel Live", "TRL" - одним словом, засветился очень много где в период 2003-2005 гг, пока был частью команды, так что его возможное возвращение и заключение мира пойдет на пользу коллективу!

 В течение 2009-2013 гг, The Game уже предпринимал попытки воссоединится с группой, и возможно сейчас наконец-то настанет этот момент, которого ждут многие фанаты!

 

Still.

Фото опубликовано The Game (@losangelesconfidential)

50 Cent похоже остался не доволен этим фото, и вот что он написал: "Что вы видите, когда смотрите на это фото? Я вижу путаницу, и я не уверен, если это вижу лишь я, Это дерьмо не стареет со мной. Я никогда не лезу на рожон, но я действительно не имею проблем с этим, я отличаюсь. Вопрос не о том, что я чувствую об этом, но что же (Лоди Mac) чувствует по этому поводу? Некоторое дерьмо просто лучше оставить в покое."

UPD: 50 Cent удалил свой комментарий по поводу этой фотографии, после того, как о нем сообщили во всех СМИ.

UPD2: The Game ответил на комментарий Фифти: "В ответ "50"....... когда я услышал, что Бенкс в Дубаи, я сказал моим нигерам, "мы идем до конца к Холлу".... Моя команда думала, что я под какой-то ерундой, и, думали, что мы идем на встречу к какой то ерунде... Я тогда сказал им: "Не, мы не в дерьме... мы на другой половине земного шара, наслаждайтесь этим, половина из вас даже никогда не покидала Лос-Анджелес... Таким образом, мы пошли, чтобы выразить Бенксу часть нашей любви, и я лично дал ему знать, что я и он это 100% ... последний раз я видел Бэнкса 11 лет назад, и самое смешное, когда я сказал себе.. когда я был там, я собирался убить свою энергию... и когда мы увидели друг друга - это была мгновенная положительная энергия между нами, поэтому мы закончили все это.. выпили немного и сделали фотографию как в старые времена, чтобы уничтожить негатив и напряженность, которая однажды подорвала одну из величайших РЭП ГРУПП !!! В определенных ситуациях ты должен проявить человеческие качества, и поэтому прошлой ночью произошло то, что должно было произойти.. Это было мое решение!!! Независимо от того, признал ли это Бак или нет... Я разговаривал с этим ниггером все время.. так же, как и несколько месяцев назад, когда я был в Нэшвилле и все это была любовь.... не отступай теперь мой ниггер... Это я !!! А что касается меня и "50"... Наше прошлое оказалось таким, что мы оба могли получить полные карманы дерьма, и могло так случится, что мы я и ты лишились жизни в один момент..... Жизнь забирала друзей, и отцы отняли у детей.. а это могла бы быть МОЯ ЖИЗНЬ или ТВОЯ..... Если ты игнорируешь ВЗРОСЛОГО МУЖИКА таким путем и по прежнему питаешь ненависть ко мне и моей персоне... Это твое решение. Я не могу говорить за Бенкса, но я убил свою гордость прошлой ночью, когда открыл бутылку Хэннесси в этом клубе...... Независимо от того, если бы он ушел от разговора, я высказал свое мнение #HateItOrLoveIt #НенавидьЭтоИлиЛюби".

Комментарии  
Читаю комментарии, интересно так и весело, потому что мне все время нравилось слушать и 50, и Гейма, и все равно, что между ними творится. Главное, чтобы продолжали делать музыку. Но Фиф сделал выбор в сторону бизнеса. Сразу вспоминается буклет Curtis, где стоит он ганста с пушкой и бизнесмен в костюме. А если получается? Как человека я его понимаю) Game радует альбомами. Мне из каждого, как минимум, по половине трэков понравилось, но покупать не рвусь. Только Em и 50.
Em и 50 навсегда!
+1

Цитирую Sanek:

The Documentary 2 имеет продажи 116.000 копий за 3 месяца


Лол, только сейчас заметил. Ты, наверное, хотел сказать на 3 недели.
-3
Вы все тут как склочные обязьяны обсуждают тут куда мартышку поместить на остров с бананами или в гориловскую банду.мартышки нет места не там и не там ;-)
+2
Sanek, все так, но вот эти пара моментов спорные.

Цитирую Sanek:


4) Крест на карьере и 50 и Гейма уже положен, новых слушателей или фанатов у них уже нет, только те кто их давно еще начал слушать, так же как и у Onyx, Mobb Deep, они все перешли в разряд старой гвардии рэпа уже и все их промо исключительно лишь за счет старых фанатов будет держаться.


По сути, оно так, причем уже давно. Но я не совсем уверен, что Документари 2 был куплен только старыми фанатами. Как и сегодняшнее положение Фифти. Его смена музыкального стиля явно может привлечь новую аудиторию.

Цитирую Sanek:


так что да, если они снова будут вместе и наделают шума, то может быть это поможет обоим в подъеме карьеры снова на какое-то время...


Ну Гейм под возвращением явно всегда имел в виду не возвращение в группу или на лейбл (нахрен оно ему надо) а именно просто работу вместе. Так что, если они и соберутся, вряд ли ему нужно будет быть таким послушным псом, как остальные. Да и не будет он таким.

Цитирую Sanek:

Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям


Так об этом я и говорю. Что этот идиотизм давно пора было закончить, и Гейм красава за такой пост.
И этот биф не был 11 лет назад. Он начался 11 лет назад и продолжался все это время. В том же 2012 году был и Май Лайф, и Blood of Christ.

Цитирую Sanek:

тем более оба уже еле-еле сводят концы с концами...


Да ну хз. Гейм неплохо заработал на своих концертах и на продажах.
+2

Цитирую 6RapMusic7:

Жаль, что вы не понимаете о чем говорите, в погоне мне что-то доказать...


Я не пытаюсь тебе что-то доказать. То что ты не видишь действительности - это только твои проблемы, и тут я не смогу помочь.

Цитирую 6RapMusic7:

Выйдет SKI и все станет понятно, где место Игрока.


Во-первых, ЕСЛИ он выйдет. Во-вторых, что бы Игроку стало ясно где его место, СКИ должен быть просто феноменальным. А судя по Kanan Tape и Get Low, такое вряд ли будет.

Цитирую 6RapMusic7:

Вы не видите даже такого простого нюанса, что главное не количество треков и гостей , главное качество!


Ну что за бред? Я уже два раза написал, что сам альбом, несмотря на огромное количество треков, получился высочайшего качества, а гости были приятным дополнением.

Цитирую 6RapMusic7:

Если вам по душе последний его альбом, где ничего особенного нет,


Если для вас - на его альбоме ничего особенного нет, и нравится Kanan Tape, то давайте признаем, что классик хип-хап просто не для вас.

Цитирую 6RapMusic7:

слушайте, но нужно понимать реальные вещи, а не возносить к тому чего нет.


Так ну ведь кроме вас этим никто и не занимается. Я могу допустить что вы еще не слишком хорошо знакомы с рэпом, поэтому трудно определить где хорошая вещь, а где нет, но, черт возьми, если Гейм делал дрянной шлак во время РЭД Албум или Джизус Пис, я это понимал, я так и говорил, количество гостей и треков не помогало. Ну а здесь он сделал все то, что должно быть на качественном альбоме.

Цитирую 6RapMusic7:

Что за показ красноречия вы устроили в чате?


У вас трудности с пониманием излагаемой речи?

Цитирую 6RapMusic7:

Я вам открою глаза: красиво излагать и приводить слабые примеры - это далеко не правда..


Интересно. Учитывая, что я от вас не услышал ни одного, даже слабого факта.
-3
На самом деле ты тоже не торт в своем рассуждении...Так, на заметку: Animal Ambition не был рассчитан на большие продажи и даже сам 50 об этом ни раз говорил. Какой крест какие фаны? Это ты придумал???Не будет воссоединения и Игрок уже не тот. Верите в эти сказки, так нечего другим втирать тоже самое.
+2
На самом деле, вы оба не правы в своих рассуждениях.

1) Animal Ambition провалился в продажах и за первые полгода продался лишь тиражом 124.000 копии, в то время как The Documentary 2 имеет продажи 116.000 копий за 3 месяца
2) 50 дебютировал с 47.000 копиями за 1 неделю на #4, а Гейм в 1 неделю продал 83.000 копии на #2 чарта Billboard.
3) После ухода с Interscope они оба пропали с радаров, мы больше не слышим и не видим ни Гейма, ни 50 ни по ТВ, ни по радио, ни где-либо, только интернет и фанатские ресурсы про рэп - единственное их промо не сегодняшний день.
4) Крест на карьере и 50 и Гейма уже положен, новых слушателей или фанатов у них уже нет, только те кто их давно еще начал слушать, так же как и у Onyx, Mobb Deep, они все перешли в разряд старой гвардии рэпа уже и все их промо исключительно лишь за счет старых фанатов будет держаться.
5) после ухода с Interscope, у 50 до сих пор ни один новый клип не набрал даже 10 млн просмотров, а у Гейма хоть и не много, но два клипа набрали уже 58 и 25 млн просмотров.

так что да, если они снова будут вместе и наделают шума, то может быть это поможет обоим в подъеме карьеры снова на какое-то время...

Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям
-4
Жаль, что вы не понимаете о чем говорите, в погоне мне что-то доказать...Выйдет SKI и все станет понятно, где место Игрока. Вы не видите даже такого простого нюанса, что главное не количество треков и гостей , главное качество!Если вам по душе последний его альбом, где ничего особенного нет, слушайте, но нужно понимать реальные вещи, а не возносить к тому чего нет. Что за показ красноречия вы устроили в чате?Я вам открою глаза: красиво излагать и приводить слабые примеры - это далеко не правда..Вы проиграете в тот момент, когда в очередной раз возьметесь доказывать мою не правоту,подчеркивая тем самым, ваш фанатизм.
-2

Цитирую 6RapMusic7:

Согласитесь забавно правда? ;-)


Да :-) А особенно забавно то, что ты сам не понимаешь, о чем говоришь и противоречишь действительности :-) Из-за своего фанатизма :-)

Цитирую 6RapMusic7:

Можно подумать о Документари еще кто-то говорит :D


К примеру, вот это. Документари (как и Докторс Адвокейт) - считается настоящей классикой, одним из самых важных альбомов прошлого десятилетия, и о нем говорят не меньше, чем о College Dropout, Stankonia, и как бы там ни было, GRODT.

Цитирую 6RapMusic7:

Вы бы для начала определились, нужно ли это воссоединение или нет..


Так мы вроде и не говорили, что оно нужно, что уж там)


Цитирую 6RapMusic7:

Гейм с альбомами не далеко ушел и 50 куда успешнее был в этом плане.


Вот это как раз и есть фанозависимость, о которой ты говорил. Тут даже думать не надо. 50 был успешнее только по части продаж, а Гейм выпускал (да и выпускает) материал гораздо более качественный и более постоянный, чем 50.

Цитирую 6RapMusic7:

А сейчас...50 на голову выше Игрока, только вот фаназависимость не даст вам никогда этого признать)


К счастью (или к сожалению, смотря на чьей ты стороне), такое происходит только в головах совсем уж немногих дай-хард фанатов Фифти Сента. В реальности все наоборот. Последние альбомы этих двух исполнителей это подтверждают. Если после Документари 2.5 (да чего таить-то, и Документари 2 был тоже очень неплохим, первые 6 треков просто феноменальные, вот только середина провисает очень сильно) была почти однозначная реакция, что после практически 10 лет отборного кала, Гейм вернулся в свою лучшую форму и выпустил свой второй лучший альбом, сделав его именно в нужном хип-хапу стиле, то после Animal Ambition почти все согласились, что хуже от Фифти Сента еще ничего не выходило. А Kanan Tape подтверждает, что вполне вероятно, что это еще не самый низ, если он и дальше будет идти в этом направлении и тусоваться со всякими ЛОНДАН АН ЗА ТРАК. Посмотрим что там и как будет со Стрит Кингом. Будет ли такая же радость у всех, как была от Док 2/2.5. Ну а пока что, только слепой не видит, что в 2016 Гейм явно гораздо выше своего экс-коллеги.

Цитирую Ricardo Brown:



Вот прямо истину говоришь,прямо в точку,все как есть.
-3
Можно подумать о Документари еще кто-то говорит :D Вы бы для начала определились, нужно ли это воссоединение или нет..А то раздвоение личности уже пошло)Не вам решать, что мне слушать, а что нет. Гейм с альбомами не далеко ушел и 50 куда успешнее был в этом плане. А сейчас...50 на голову выше Игрока, только вот фаназависимость не даст вам никогда этого признать) Согласитесь забавно правда? ;-)
+1

Цитирую Sanek:

если Game вернется в Unit, то он будет связан руками и ногами контрактом с 50, с его лейблом G-Unit Records и не сможет свою музыку и клипы выпускать на главных интернет-платформах и музыкальных каналах и радио, а соответственно он как и Бак быстро потухнет без промо, поэтому если он вернется, то ему придется быть "хорошим" и паинькой, либо его карьера закончится, поэтому если он сможет сделать что-то крутое в музыке, то в тогда может и вернутся назад.


Ну и мы все понимаем, что этого не будет. гейм - не Бак, ни Бэнкс, ни Кидд Кидд. Он - лидер. Как и Фифти. Они не смогут ужиться.

Цитирую Sanek:


в 2009 Гейм признал свою ошибку, признал, что был не прав - а там уже дело за 50, простит ли он его или нет. самое главное - Гейм признал, что был не прав, что и требовалось доказать. другое дело, если бы он не признал свои ошибки и просился бы назад в группу...


И все-таки, в чем он был не прав-то,что требовалось доказать-то? То что произошло это больше вина Фифти, но тот слишком мудак, чтоб признать свою ошибку.

Цитирую Sanek:

либо это будет крест на его карьере.


Забавно, ведь это именно то, что стало с карьерой Фифти.
+2

Цитирую 6RapMusic7:

Так хорош, что последний его альбом получился никаким.Раз послушал и забыл.


Его последний альбом был стопроцентным вест костом в лучшем виде, душевной записью, именно тем, чего сейчас так не хватало. Множество прекрасных отзывов - только лишнее подтверждение. Если для вас Документари 2.5 - это "раз послушал и забыл", но вкусы оставляют желать лучшего.

Цитирую 6RapMusic7:

Раз послушал и забыл.


А вообще, забавно. Потому что именно это будет определением всех альбомов 50 с 2007-го года.


Цитирую 6RapMusic7:

Тот же "The Kanan Tape" цепляет куда больше,


То-то я заметил что о нем уже никто не говорит.
если Game вернется в Unit, то он будет связан руками и ногами контрактом с 50, с его лейблом G-Unit Records и не сможет свою музыку и клипы выпускать на главных интернет-платформах и музыкальных каналах и радио, а соответственно он как и Бак быстро потухнет без промо, поэтому если он вернется, то ему придется быть "хорошим" и паинькой, либо его карьера закончится, поэтому если он сможет сделать что-то крутое в музыке, то в тогда может и вернутся назад.

в 2009 Гейм признал свою ошибку, признал, что был не прав - а там уже дело за 50, простит ли он его или нет. самое главное - Гейм признал, что был не прав, что и требовалось доказать. другое дело, если бы он не признал свои ошибки и просился бы назад в группу...

В 2006 его карьеру спасло лишь то, что Interscope связан с лейблом Geffen, который его смог к себе перенести и избавить от контракта с 50, но вот сейчас у Гейма такой возможности уже не будет, поэтому если он вернется, то ему придется быть хорошим и дружить с группой, либо это будет крест на его карьере. Если бы в 2006 у него не было контракта с Interscope, а только лишь с G-Unit Records, то 50 завершил бы его карьеру, но Interscope дал Гейму шанс продавать альбомы, используя биф.
-2
Так хорош, что последний его альбом получился никаким.Раз послушал и забыл. Тот же "The Kanan Tape" цепляет куда больше, без штампа обычных треков и числа гостей. Да и балабол в G-Unit не нужен!Который сначала признает ошибки и просится обратно, а на сцене позволяет себе подобные фразы в сторону Юнитов..
Ну а вообще, по поводу
'' Возможно, в будущем между G-Unit и The Game снова будут совместные треки, ведь всего 2 года назад 50 Cent воссоединился с Young Buck после 6 лет бифа.''
Нееее. Очень сомневаюсь. Остальные участники - может и не против (тот же Бак - кореш Гейма), но Фифти - не. Он слишком гордый для такого. И как говорится - для них них двоих этот биф глубже чем просто музыка. Однако Гейм не глупый, понимает что это дерьмо давно должно было закончиться, а Фифти Сент - нет.

Цитирую 6RapMusic7:

Гейму не быть в G-Unit!


Вообще, согласен. Он слишком хорош для них. В 2016 году это совсем очевидно.
-4
Если быть честным, то обезьяна и написала последний пост 8) Гейму не быть в G-Unit!
Ну, если быть честными, 50 Сенту и Юнитам это воссоединение нужно гораздо больше, чем самому Гейму. Он только что выпустил, вероятно, свой второй лучший, после Докторс Адвокейт, альбом, который достаточно неплохо продался, по меркам независимого лейбла, и, будучи независимым, на этот альбом он смог взять кучу (реально огромную кучу) всех тех людей, которых хотел (и собственно всех тех, кого я хотел): Дрэ, Квик, Ламар, Кьюб, Снуп, Баста, Нэс, плюс тот чувак, который делал скиты у Снуп Догга на Доггистайле.
И вот этот текст, который написал Гейм - мысли нормального разумного человека. Но Фифти слишком гордая обезьяна, что бы рассматривать его.
+1
жаль 50 против воссоединения, лишнего пиара им сейчас не помешало бы :sigh:
+1
Ну это будет улет если The game вернется в g unit хотя наврятли :-*

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024