Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Dr. Dre представил не выходившую ранее музыку  Dr. Dre в эфире передачи "The Pharmacy" на радио "Beats 1" от Apple Music, представил ранее не выходившую музыку!

 Dre написал перед эфиром: "Войдя в хранилище. Музыка, которую вы никогда не слышали раньше. Открытие архивов. Не выходившая ранее музыка - уже сейчас."

 Dr. Dre сообщил в интервью, что возможно скоро выпустит альбом "The Vault", в котором будут не издававшиеся ранее песни из архива.

 Новые треки в этой новости!

Новая музыка:

Dr. Dre - Naked (ft. Marsha Ambrosius & Sly Piper) - СКАЧАТЬ

Комментарии  
Доктор не настолько глуп. Легенда должна жить и после смерти. Просто наводит шумиху.
+1
Ну почему же? Ведь The Vault по своей концепции не требует перфекционистского подхода. Стоит просто натолкать туда с 20 ранее не выходивших треков и вуаля - готовый альбом ;-)
Что то мне кажется что Дре и не выпустит Детокс уже никогда, да и вообще любой другой сольник. Не не то что у него нет материала для песен, просто он погружен весь в другие отрасли бизнеса
Б*я доктор Дре этот Vault как detox что ли хочет сделать? Уже устал ждать... А впрочем может Дре и не собирался сразу после новости выпускать альбом, может это только анонс а "альбом" выйдет в 2016? хз.. заинтриговал
ооо отличная новость, интересно что он имеет ввиду под невыходившей ранее музыкой? Detox? или просто архив.. Мне кажется все равно не все выпустит, а лишь часть))
+1
Ждеууууу :D
И надеюсь что можно будет скачать на сайте :lol:

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024