Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

D12 на фестивале Openair Frauenfeld 2015  Группа D12 наполовину, в составе Bizarre, Kuniva и Swift выступила на фестивале Openair Frauenfeld 2015 в Фрауэнфельд, Швейцария. Участники исполнили только свои куплеты из синглов "Fight Music", "Purple Pills" и "My Band", которые вошли в сборник "ShadyXV".

 Во время выступления были полностью вырезаны куплеты других участников группы, а перед исполнением хита "My Band", все узнали, что новый лидер группы - это Bizarre (а раньше был Eminem). Смотрите выступление и интервью в полной новости, а фото отчет здесь.

Видео с концерта, профессиональная съемка:

01 Fight Music
02 (BIG Proof Tribute)
03 Purple Pills
04 My Band

Скачать в HD 720p

 Во время выступления, Bizarre сообщил, что теперь он - главный певец в группе (раньше таковым себя называл Эминем). Вы также можете посмотреть полное выступление Эма и D12, когда они вместе приезжали на Openair Frauenfeld в 2010 году здесь.

Интервью для Dasding

 Нового лидера группы - Bizarre спросила ведущая Сандра: "Теперь я вижу, что у тебя есть татуировка Nicki Minaj на плече - как это произошло?" Bizarre вспоминает ту историю: он проиграл пари с другом и должен был сделать большой портрет одной из звезд шоу 'US Stars' на руке. "У меня был выбор, между Nicki Minaj и Элтоном Джоном".

 

 В этот же день, после D12, но уже на другой сцене фестиваля, выступала Nicki Minaj - интересно, воспользовался ли случаем Biz, чтобы показать ей тату? Bizarre написал: "Nicki Minaj, офигенное шоу сегодня вечером... D12 выступят прямо перед вами...  Не упустите шанс сказать привет."

Интервью для MTV (с 2:55)

Комментарии  
жаль, что осталось только трое участников. совсем уже не то.

недавно пересматривал их старые выступления, где они были вшестером на сцене - вот это было круто.
+3
Удачи им! Хотя без Эминема и Пруфа это уже не та группа!

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024