Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Eminem спродюсировал саундтрек к фильму Левша и выпустит сингл Phenomenal  Eminem стал исполнительным продюсером саундтрека к фильму "Левша" и скоро выпустит сингл "Phenomenal", отрывок которого звучит в новой рекламе наушников Beats by Dre.

 Санта-Моника, Калифорния, 22 мая 2015 Shady Records/Interscope Records выпустит саундтрек "Southpaw OST" (музыка из и вдохновленная фильмом), саундтрек к The Weinstein Company кинофильма "Левша", в главных ролях Джейк Джилленхол. Альбом - который покажет новые песни, создается и вдохновлен фильмом - выйдет в июле этого года. Основатель Shady Records - Эминем также служит в качестве исполнительного продюсера альбома. DJ Khalil спродюсировал первый сингл с саундтрека, Eminem “Phenomenal”, который появляется в трейлере нового фильма.

 Фильм режиссера Антуан Фукуа ("Тренировочный день") и сценариста Курта Саттера ("Сыны Анархии", "Щит"), показывает захватывающую историю Билли “Великого” Хопа, правящего в полутяжелом весе по боксу чемпиона мира (в исполнении номинанта на Оскар - Джилленхола). У Хопа, казалось бы, есть все - впечатляющая карьера, красивая и любящая жена (Рейчел МакАдамс) очаровательная дочь (Уна Лоуренс) и расточительный образ жизни. Когда происходит трагедия всей его жизни, а менеджер и друг (Кертис "50 Cent" Джексон) уходит от него, то Хоп падает на самое дно, и превращается в маловероятного спасителя в местном тренажерном зале, Тик Уиллис (Форест Уитакер), отставной боец ​​и тренер в городе жестких боксеров-любителей. С руководством и упорством Тика, Билли входит в самый тяжелейший бой в его жизни - он борется с искуплением и возвращением доверия тех, кого он любит. Фильм выйдет в прокат 24 июля, а также включает появление исполнителей Rita Ora и Tyrese Gibson вместе с боксером Victor Ortiz в числе актеров.

 Президент Shady Records - Пол Розенберг сказал: "Мы были вовлечены в разработку Левши с момента ее зарождения и Эминем посвятил себя тому, чтобы этот фильм захватил его страсть к проекту через свою музыку. Мы собрали отличный саундтрек для сопровождения фильма, который будет одним из лучших когда-либо выходивших боксерских фильмов".

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024