Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024


Eminem - Revival 50 Cent - Best Of

Yelawolf: альбом Love Story выходит 21 апреля!  Yelawolf подтвердил дату выхода на 21 апреля для альбома #LoveStory. Смотрите видео с текстом песни и слушайте новый сингл "Whiskey in a Bottle" здесь.

 Санта-Моника, Калифорния - 24 февраля 2015 - Yelawolf выпускает свой долгожданный второй альбом, Love Story, 21 апреля, на Slumerican/Shady Records/Interscope Records. Альбом, в котором Эминем выступает в качестве исполнительного продюсера, был записан в течение двух лет в основном в Нэшвилле, на легендарной Blackbird Studios с продюсерами Malay, WLPWR, а также с самим Eminem.

Рэпер из Алабамы охарактеризовал пластинку, как "более страстную", чем его дебют в 2011 "Radioactive", новый альбом является сбором из бесчисленных музыкальных влияний артиста. "Я говорю правду о многих вещах," Yelawolf сказал в описании нового альбома. "Я стараюсь быть честным, каким я могу быть со всем, что я делаю."
Yelawolf - Love Story
"Whiskey in a Bottle", последний сингл из Love Story, в настоящее время доступен в цифровых витринах и на нашем сайте.

Yelawolf ранее выпустил три трека из "Love Story", в том числе "Box Chevy V", который вышел в начале 2014 на радио станции Sirius XM Shade 45; "Honey Brown"; и "Down", который также появился в 2014 на альбоме "Shady XV". Акустически гитарный трек "Till It’s Gone," Yelawolf описал как "очень темную запись", премьера которого состоялась в сентябре прошлого года в известной теледраме канала FX, в сериале "Сыны анархии". Говоря о создании "Till It’s Gone", рэпер сказал: "Я создавал на акустической гитаре после того как мы разобрались со строкой, отнес его в свою машину и написал ее за пару часов."

Мульти-талантливый музыкант (по имена Майкл Уэйн Ата) выпускает свой новый альбом по пятам двух микстейпов 2013 года: Black Fall и Trunk Muzik Returns. Прошлой осенью, Yelawolf начал национальный тур The.Slumerican.Made.Tour, с такими артистами на разогреве как Rittz, Big Henry и DJ Klever.

Yelawolf говорит о том, как получил свое имя.

Shady Records  Aftermath Entertainment  G-Unit Records Родительский контроль

Eminem и 50 Cent русскоязычный сайт

Eminem50Cent.com © 2024